Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2014

А Вы знаете где сейчас Ваша первая любовь?

Прошло 10 лет, а я узнала его в супермаркете.Блин обнимались.Но,я уже не люблю,не знаю,просто захотелось.Дальше каждый пошел со своей телегой по магазину в разную сторону.Он с дочкой, я с сыночком.Нахлынуло правда...теперь вот сижу и грустно.Были вместе 6 лет...
Распутница• 24 апреля 2014
Он наверное старый уже. Влюбилась в 15 лет в женатика 30летнего

Галябалована• 24 апреля 2014
вон спит на диване
ПоэтеСССа• 24 апреля 2014
На работе мой муж. Первая и последняя любовь:-)
malta.elena• 24 апреля 2014
нет
Обращеница• 24 апреля 2014
знаю, конечно. никакой...и слава Богу, что не с ним. хотя любила долго очень его.
tolyu• 24 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
вон спит на диване
Янка-угомонись• 24 апреля 2014
спился уже давно...
Галябалована• 24 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Золотая орда• 24 апреля 2014
знаю, у меня в друзьях Вконтакте

мААААсквичка• 24 апреля 2014
ОЙ,меня на протяжении 7 лет периодически терроризировал,появлялся из ниоткуда,то приглашал куда-то,то просто звонил,пока я тупо стала морозится,хотя первоначально жалко было
Просто звязда• 24 апреля 2014
Знаю, мы общаемся все еще. Редко, но все же. Уже 14 лет прошло...ъ
Морковку дай• 24 апреля 2014
Знаю,были вместе 5 лет,любила как сумашедшая и он меня сначала,а потом деньги его испортили. Долго терпела,расстались,потом непонятное что-то продолжалось. У меня семья и у него, гуляет страшно и творит что хочет.
Накрыло-не отпускает• 24 апреля 2014
да. лучше бы не знала
Мэри Попкинс• 24 апреля 2014
Слава Богу я и имя его не помню, надеюсь встречу - не узнаю
ТебеОноНадось• 24 апреля 2014
Знаю. У него все хорошо - жена, дочка малявочка, сын в первый класс пошел. Вот с работой не очень, но справится.
Общаемся не часто, чисто по-дружески. 20 лет прошло.
Пошаманю• 24 апреля 2014
знаю - умер от рака, хоть давным давно все забыто, но все равно жутко
Остановщица• 24 апреля 2014
не знаю. прошло 18 лет. до сих пор вспоминаю. Красивый помню был. классный. Сотовых тогда не было. В соц. сетях его нет.
Спасатель Малибу• 24 апреля 2014
Знаю. И каждый день радуюсь, что он не стал моим мужем
Остановщица• 24 апреля 2014
все смотрю знают, а я нет не знаю где он, что с ним. А может если бы знала то легче было бы.

Акукарача• 24 апреля 2014
а я не знаю кто вообще моя первая любовь)))) бывает такое?
были мальчики была влюблена потом замуж вышла потом развелись...никогда особо ни по кому не страдала
Летчица• 24 апреля 2014
А моя первая любовь уехал в Германию, из-за этого и расстались. Сам выучил язык, сдал экзамены и уехал... Там закончил университет и переехал в Австрию... А так хотелось бы на улице случайно встретиться
Кривая спроса• 24 апреля 2014
Встретились с первой любовью через 25 лет на встрече одноклассников. До этого,после окончания школы, ниразу не виделись. Сейчас вместе 1,5 года. Я очень счастлива, и жаль,что наша встреча не произошла раньше.
Чупокабра• 24 апреля 2014
У меня первым мужчиной( и пока единственным) был и остается мой муж. 10 лет вместе, почти 5 в браке. До него были только в школе парни, но как-то все несерьезно было, не могла я себя любимую кому-то отдать в 17 лет. А в универе отдала... Уже 2-х карапузов воспитываем.
НаливайКа• 24 апреля 2014
Знаю ) встречались 3 года 9-11 класс, любовь была сумашедшая!! После окончания школы он мне сделал предложение, а я... испугалась. Расстались. Потом год наверное качели - то сходимся, то расходимся, то просто встретились провели ночь вместе. Он вскорости, на зло мне, женился на барышне которая за ним упадала когда мы были вместе, но не сложилось. Пару лет пожили и развелись. Ой, девочки! Я же даже к Загсу ездила чтоб на это посмотреть!! Потом как-то попустило. Мы виделись, общались, поздравляли друг друга на ДР и я ему как-то сказала, что если до 30 лет замуж не выйду, то сама ему сделаю предложение ))) я сказала и забыла, а он нет! И вот года идут, живем мы в разных городах, но все друг о друге знаем, потому что я дружу с его мамой и сестрой ) он развелся уже со второй женой, а я еще за первого даже замуж не вышла )) и вот на свой ДР 29 лет знакомлюсь я со своим мужем (отличный подарочек, надо признаться) и через полгода мы решаем пожениться, а еще через месяц я беременна! И вот когда этот мой первый звонит мне на ДР поздравить и говорит эх ты, а обещала ведь )) я ему - ты чего?! Я же беременна! А он - ну и что? Не замужем ведь ) вобщем завтра у нас с мужем маленький юбилей со дня свадьбы 5 лет, у нас растет чудесная доченька и мы ждем сыночка!! А мой первый сейчас женат уже в третий раз, деток так и нет ((
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Живет рядом. Недавно женился. Прошло 13 лет, а люблю до сих пор.
Божья коровка• 24 апреля 2014
знаю так как есть общие знакомые, но в подробности не лезу - нафик оно мне, тю
Невидимка• 24 апреля 2014
А у меня все куда банальнее )я за свою первую самую самую, что называется любовь, вышла замуж ))))))))))))
уже 14 лет прошло, дети, а чувства все те же, спасибо Богу - взаимные )
Желаю всем любви и счастья )
Владус• 24 апреля 2014
Ага знаю. Больше десяти лет прошло начали встречаться в 11 классе.три года любовь была. Закончилась. У меня ребёнку два года скоро, а он не женат.
Изподтишка• 24 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
просто моя истории:))) он не из ментовки?? или по-культурнее Академии МВД?
onikka• 24 апреля 2014
Моя первая любовь сейчас гуляет с сыном)))