Пукимончиг• 24 апреля 2014

Я толстая и жирная, зависимая от еды, ненавижу себя.

Как избавится от этой зависимости? Вроде и есть не хочется, но все равно что-то беру пожрать, 90 кг - ужас, депрессия и постоянное раздражение.

Пару раз получалось сбрасывать - 20, 15 кг, но потом опять срывалась и все возвращалось. Вот и сегодня думала посидеть на кефирчике, но опять наелась конфет...что делать, девочки?
Вся в кредитах• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
Можете хоть миллион таких смайликов мне отправить, а я всё равно стройная и красивая, и только благодаря себе, а не матушке-природе!!!
И дом вон как брызжите, аж язык вывалилсяЛучше быть полной и обоятельной, чем стройной и вызывать отвращение

Анчо Ус• 24 апреля 2014
Ответ дляЛяленочка
Вам нужно прежде всего ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! Вести более активный образ жизни! Быть оптимисткой. Орифлэйм предлагает вам специально разработанную методику снижения веса с продукцией серии Вэлнэс - худейте легко и с пользой и поддерживайте идеальный вес, не испытывая дискомфорта. Эта система не лишит вас удовольствия от еды и при этом поможет скорректировать режим питания и образ жизни. Ваш рацион станет менее калорийным, а расход калорий увеличится. Уникальная формула коктейлей «Нэчурал Баланс» обеспечивает организм необходимыми питательными веществами и дает вам энергию для активного образа жизни. Эффективность новой методики для снижения веса доказана проведенным клиническим тестированием и документально подтверждена. Пройдите по ссылке для ознакомления http://rabotamamochkam.blogspot.com/ . Спрашивайте в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
А за рекламу жалоба
все по ГОСТу!• 24 апреля 2014
я вот весила почти как вы, и для себя решила похудеть строго, не ем хлеба макарон картошку если очень хочеться конфетку только до 12 дня, порции маленькие у меня и после шести только кефир 0%, плюс в день 2-3 литра воды, 2 стакана за пол часа до еды, через 3 месяца важу 70кг
Плету интриги• 24 апреля 2014
Стала так делать помогло
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2014
а вот у меня другая беда, пока я толстая и ем канфетки муж меня обсирает что ті толстая
как только перестаю их есть приносит мне шоколадку, мол на сьешь! просто ржет с меня что я после родов поправилась и не могу похудеть, хоть конфетки у меня раз в неделю и то 200грам на всех! многие едят в одиночку столько и через день и не толстеют, а я вот 2ю порцию гормоново пить заканчиваю и толстею как на дрожжжах! а муж все стебеться, думаю скоро или я с ума сойду или разведусь.
ведь не лечиться не віход а атк жить не могу больше, хоть ради ребенка но стоит жить.
Наивка• 24 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
потому что сидеть на кефирчике это неправильно!!!
http://brinblog.ru/motivation/
- читаем все!!! статьи и выполняем ВСЕ!!! рекомендации через полгода не узнаете себя ;)
Milas_• 24 апреля 2014
да уж, попробуйте вместо сладостей есть сухофрукты (кроме изюма, инжира), помимо этого, купите себе в любом продуктовом магазине очищенную морковку, она называется ’вовка-морковка’ , в пакетиках-очень сладкая и уж точно, полезная. Каждый раз, когда хотите есть-жуйте ее))). Главное,не унывайте и следите за собой, а то, боюсь, девочки правы- потеряете мужа!!! Оно вам надо?

Девальвация• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
А мне проще с питанием разобраться, чем тренировки...
Да я тоже стараюсь не передать. Но всё равно вкусняшки люблю, ем правда немножкл совсем.ужин до 19 раньше не получается.
Я не такая• 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
жрите дальше,пока ваш муж не нашел стройную и красивую, а вас бросил.жрите.больше шансов отхватить себе мужичка у таких как я,которые не жрут)
Так ведь таскаются мужики с одними а женятся-то на других.
Автор, Вы настройтесь И у Вас все получится. (ведь говорите что у Вас уже были результаты. - 20кг, -15кг.
Все будет хорошо.
Milas_• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
100%
Деловитая• 24 апреля 2014
Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! (Фаина Раневская)
Девальвация• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
А я думаю человек сюда написал наоборот, чтобы его покритиковпли,врядли в надежде, что скажут 90 нлрмально,кушайте ещё
Кинг-Конгша• 24 апреля 2014
Автор и я такая, зависимая, осознаю уже это, много раз худела и снова поправлялась, начала искать книги по писхологии, нашла на сайте koob.ru - там бесплатно скачиваете, Райли Джиллиан ’Ешь меньше прекрати переедать’, еще на стадии чтения, но такое впечатление, что она залезла мне в голову и знает , что там происходит, даже смеюсь часто читая))))))легко написана, попробуйте...)))
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
Вы рожали, детка есть?
двое
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
На кефирчике изголодались и сорвались, а по другому и быть не может. Система минус 60- это самая адекватная в которой можно всё в зависимости от времени суток.
так я и не начала даже, что б изголодаться((( сидела на -60, за 2 месяца сбросила 12 кг, а потом опять ...
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
в том то и дело, что муж не хочет, что б я худела, ему нравится, я худой не была никогда, но и очень жирной быть не хочу(((
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
Стала так делать помогло
надо себе такое везде расклеить))) спасибо
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
да, хочу огромного волшебного пендаля))) т.к. дома особо никто меня в этом вопросе не поддерживает. Все любят, что б почаще и побольше готовила вкусняшек, что б все садились за столом и мило беседовали вприкуску)))

+ у меня еще и гормональные проблемы
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
спасибо

Анонимарик• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Так вот именно толстые люди и вызывают у меня отвращение!!! И не надо употреблять ласкательное ПОЛНЫЙ. ТОЛСТЫЙ!!!! Именно толстый!!! И лень свою не надо лелеять и оправдывать себя наличием ОБЯЯНИЯ!!! Чтоб это обаяние как-то рассмортеть, с вами для начала нужно как-то познакомиться, а наличие лишний десятков кг этому никак не способствуют!!!
Анонимарик• 24 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг

+ у меня еще и гормональные проблемы
Автор, берите себя в руки! Перестаньте себя жалеть, оправдывать и успокаевать. Даже если ваш муж в восторге от ваших объёмов, поверьте, если вы похудеете, он это ещё больше оценит. И дело даже не в муже... Это ваше здоровье, и дай Бог, чтоб лишний вес на нём не отразился, но обычно бывает наоборот. Удачи Вам!
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
спасибо
Ваша прЭлесть• 24 апреля 2014
Я, твое Тело и я обращаюсь к Тебе
Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

Я так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
mamba757• 24 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Пацаааааааан• 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
НЕааа, к таким как вы мужики, даже от толстых, не уходят, потому что вы - злюка
А таких мужчины не любят
ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Найти мужика и рот занять другим. Хотя еще надо хорошенько его поискать с вашим весом
автор Пукимончиг • 24 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
У меня есть любимый и любящий муж, искать не надо ничего)))

Кстати, полюбил он меня тоже далеко не худенькую
НеКонец-Света• 29 апреля 2014
Как привести гормоны в порядок? Может какие-то чаи, травки?
НеКонец-Света• 30 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Преогромное вам спасибо за наводку на эту книгу. Сразу скачала и стала читать, на след. день сама себя не узнаю, аппетит уменьшился. Но как такое может быть? Это гипноз или кодировка? Читаю, всего там 90страниц. Интересно, что будет дальше? А вы уже дочитали?