Пукимончиг• 24 апреля 2014
Я толстая и жирная, зависимая от еды, ненавижу себя.
Как избавится от этой зависимости? Вроде и есть не хочется, но все равно что-то беру пожрать, 90 кг - ужас, депрессия и постоянное раздражение.
Пару раз получалось сбрасывать - 20, 15 кг, но потом опять срывалась и все возвращалось. Вот и сегодня думала посидеть на кефирчике, но опять наелась конфет...что делать, девочки?
Репетиторша• 24 апреля 2014
потому что сидеть на кефирчике это неправильно!!!
- читаем все!!! статьи и выполняем ВСЕ!!! рекомендации через полгода не узнаете себя ;)
Бауди на ауди• 24 апреля 2014
На кефирчике изголодались и сорвались, а по другому и быть не может. Система минус 60- это самая адекватная в которой можно всё в зависимости от времени суток.
ешьте меньше да чаще. Здоровую пищу, желательно на пару, исключите сладкае (можно только с утра конфетку, если уж совсем никак). А вообще, это все - только Ваше желание. Как-то хочу, да не могу у меня ассоциируется - я так давно хочу бросить курить, а не получается. Все у Вас в голове.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2014
жрите дальше,пока ваш муж не нашел стройную и красивую, а вас бросил.жрите.больше шансов отхватить себе мужичка у таких как я,которые не жрут)
Анонимарик• 24 апреля 2014
у меня к таким как вы даже жалости нет, извините... Не понимаю, как такое возможно... Я за зиму наела лиших 4-5 кг, как только одела весенние джинсы, чуть не умерла перед зеркалом, сразу жрать перестала и за три недели похудела. Сейчас ни в чём себе не отказываю, вот сижу жую шоколадку, но после 18-00 рот на замок и вес не прибавляется.
Кроме вас это никто не сделает... И не надо плакаться, что вы такая бедная-несчастная! Вы такая, какой вы хотите быть! Ленивая, и толстая!!
Бауди на ауди• 24 апреля 2014
Ответ дляtati1979
Кодироваться.
После окончания срока кодировки к теперешнему весу+ столько же .
Девальвация• 24 апреля 2014
Давайте уменьшайте порции. И на стадик бегать. Воды пейте побольше.а вредные вкусности просто не покупайте. Я тоже от куличиков не могу откпзатьмя
Бауди на ауди• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
В моем случае шоколадка после 12 это +300 гр как минимум.
Вся в кредитах• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
Волшебная палочка• 24 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
Там так хорошо написано как лень побороть... Но мне лень все читать)))
Анонимарик• 24 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
А мне главнле после 18 не топтать, и всё нормуль)))
Ну при условии, конечно, что до 18 тоже не переедать, а просто кушать)))
kontamination• 24 апреля 2014
1. ЩАще смотрите на себя голую в зуркало.
2. Если хочется сожрать что-то, выполните пункт 1.
Помогает очень!!! А главное мотивирует!!!
Вам нужно прежде всего ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! Вести более активный образ жизни! Быть оптимисткой. Орифлэйм предлагает вам специально разработанную методику снижения веса с продукцией серии Вэлнэс - худейте легко и с пользой и поддерживайте идеальный вес, не испытывая дискомфорта. Эта система не лишит вас удовольствия от еды и при этом поможет скорректировать режим питания и образ жизни. Ваш рацион станет менее калорийным, а расход калорий увеличится. Уникальная формула коктейлей «Нэчурал Баланс» обеспечивает организм необходимыми питательными веществами и дает вам энергию для активного образа жизни. Эффективность новой методики для снижения веса доказана проведенным клиническим тестированием и документально подтверждена. Пройдите по ссылке для ознакомления . Спрашивайте в личку, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Губной рояль• 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ой, а то мало одиноких стройняшек!!! а вот толстухи почему-то все замужние, что же их мужья к тем стройняшкам не убегают?!!!
kontamination• 24 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот где собака зарыта)))) это так у всех безвольных людей((
Девальвация• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
И я на три кг плпоавилась бёдра на 4 см увеличились свои джинсы 26 еле натягиваю
. Всё теперь каждый день тренируюсь
Анонимарик• 24 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Можете хоть миллион таких смайликов мне отправить, а я всё равно стройная и красивая, и только благодаря себе, а не матушке-природе!!!
Девальвация• 24 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Точно
всегда думала об этом.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
это я стебусь.сама жирная я.як лёха, но муж тащится..сам худой
Анонимарик• 24 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
. Всё теперь каждый день тренируюсь
А мне проще с питанием разобраться, чем тренировки...