Аноним• 05 декабря 2012
Китайцы считают декабрь, подобный нынешнему, прибыльным
Вы не поверите, но в этом декабре 2012 года - 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников (к сожалению). И такое чудо бывает лишь раз в 824 года!
Китайцы считают такой месяц прибыльным и называют его "Сумкой Денег".
По легенде, если показать этот пост своим друзьям - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня.

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Девчонки готовте мешки для денег
девочки,самые гламурные мешки у меня ,заходим,покупаем

КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

конкурент

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляverona-84
так, все кыш, у меня уже мешок открыт!!!
ой,да ладно!пока вы тут мешок открывали,я уже свои все распродала!только что с привата звонили,сказали ,что валюта от прибыли за последние 5 мин(эт пока мне мани за мешки перечисляли)уже на пластиковой карте не вмещается и просили завтра с утра подъехать с мешком и вывезти все налом.а я-то все свои мешки уже распродала,Шо делать,во что завтра свое лавЭ складУвать?

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ШО, опять реклама?

кака реклама,вы Шо,сплошное спекулянство

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
а вообще,дувчонки,чо греха таить,торговля наладилась.но я и маникюр правильный сделала и кольцо с брилом на нужный палец нацепила,и,видимо,китайский декабрь себя оправдывает,так что-все в ажуре
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Кстати, да, т-т-т...

Прошли выходные и как-то сразу все зашевелились, причем, оптом гребут)))

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Везуха во всех отношениях)а фото брюлика в студию, так сказать, а то ж не поверим
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Лена идите в банк, вам там гривночками накидают мешочки)))) а я соточки зеленые ловлю)))
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ну...во-первых не такой он и большой,во-вторых таким хвастаться...ну не зна...жлобство это.вот шмотками можно похвастаться,а брюлами....я ж не жена бритоголового братка в малиновом пиджаке
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поподробнее про правильный маникюр и кольцо плиз)
а то и мне хочется шоб из банка по такому поводу позвонили
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
...и у мну новое колечко с появилось... с брюликами и не только с ними
...
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляverona-84
фи((((предпочитаю евро

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
...
не у мну не новое,еще с юбилея)))гонялась за браслетом вчера,а увели из под носа,теперь без браслета,а цена вообще шаровая была((((
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
значится так,про маникюр мне тута на советчице рассказали-красим ногти все однотонным лаком,окромя среднего и безымянного на правой руке.их красим др цветом,либо украшаем стразиками цветкльками-короче выделяем их двоих из общей толпы.вооооооот,а брюл,или кольцо с другим ,но натуральным камнем,цепляем на средней палец правой руки.воть
Путешественники• 05 декабря 2012
У меня послезавтра что-то типа зарплаты. Ежемесячный стабильный небольшой доход. А через два дня муж из командировки приезжает
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Как только у меня мешок будет полным,куплю себе такой брюльянтин
не,аляписто,выбирайте еще
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
ооо,про мужа напомнили,я со своим как раз в ссоре,надо на подарочек его раскрутить
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А какой браслет был?
И мне надо... Токо мне исключительно из белого золота подходит.
Люблю скромность. Некоторые серьезно считают, что в серебре и фианитах расхаживаю
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо)
пошла красить ногти и надевать кольцо, мож к утру мешок наполнится
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой браслет был?
я тож считаю,что брилы в белом золоте должны быть.а браслет красивенький был,но фотки нет.такой весь из цветочков
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
спасибо)
обязательно потом отпишитесь подействовало или нет.я как маникюр сделала-мне неожиданно долг годичный вернули
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А можно и я спрошу про маникюр?
Воть такой штукой никто лично не пользовался? Отзывы читала, но хотелось бы личное мнение чье-то еще))
Это Sally Hansen Insta Gel Salon Kits