ПушАпница• 24 апреля 2014

КРЫМ кто переводил с НАДРА банка на ПРИВАТ ?

Девули,кто переводил на Приват через Надрабанк,как долго получателю ждать платёж?Сегодня утром закинула деньги продавцу,до сих пор нет у неё на счету...(
Спасибо за ответы!
Цветик-семицветик• 24 апреля 2014
а сколько взяли за отправку? какой %? Вы в рубл платили?

YourNastasya• 24 апреля 2014
Мне сегодня утром перевели. В час уже получила.
YourNastasya• 24 апреля 2014
Ой только не на приват а на мою фамилию. Я поехала в банке получила.
Me-rika• 24 апреля 2014
утром переводила после обеда уже были.
автор ПушАпница • 24 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
нет,не в рублях,переводила в гривне 1000 грн перевела,20 грн процент банку,чем больше сумма,тем меньше процент.
Cерафима• 24 апреля 2014
переводила 3175 взяли % 63,5
Забагаловка• 26 апреля 2014
автор, ну как дошел перевод до продавца?а то у меня такая же ситуация..интересно просто.одна я такая?
ССвета• 26 апреля 2014
25апреля отправила утром платеж - пока деньги не поступили... Отпишитесь пожалуйста,кто получит. С 400 гривен взяли 10 грн.
ССвета• 26 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
Скажите пожалуйста, а ваш платеж с Надра на Приват получили? Тоже вчера оплатила, но денег пока нет... Буду благодарна за ответ.

автор ПушАпница • 27 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Да,на следующий день,примерно 12 часов прошло!денежка дошла,все нормуль!
автор ПушАпница • 27 апреля 2014
Ответ дляССвета
Да,все нормально,через 12 часов примерно пришел!
автор ПушАпница • 27 апреля 2014
Ответ дляССвета
Все отлично,работает!Платеж пришел через 12 часов примерно!
ССвета• 27 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
Спасибо за ответ! Значит и нам повезёт!