Додекаэдр• 24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

Папина дочка• 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну почему вы слышите только это?
Во первых - хто не скаче - той москаль, народ так грелся в - 20
Во вторых - я тут практически ни от кого не слышала про пьяных шахтеров, это наглая Ваша ложь
А бандера - ну если вы не в курсе, умер много лет назад. Как и все воины Упа 40-ых годов..
но так удобно бодаться вспоминая давно умерших людей, да?
Я в курсе, что Бандера умер. Скажите теперь это своим ставленникам в Киеве, которые призывают жечь ’колорадские’ ленточки. А, и еще можете передать, что Сталин тоже умер, тем, кто хочет запретить коммунистическую партию Украины.
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Не дождетесь.Донбасс еще не вставал.он просто шнурки завязывает
Это ни Днепр и не Николаев(постреляли людей и они утихомирились) Тут в ответ отдачу дадут-лишь бы донесли.Разговаривать будем на том языке,на каком решит население проживающие в Донбассе и Памятники мы будем сносить.те что решит народ Донбасса и т.д и т.п
Та ВЫ ШО?а может вы еще и ВСЕЙ Украине диктовать условия будете?Не слишком ли много на себя берете?Если весь народ,который хочет мира и спокойствия своей стране и своим детям поднимается,таких люлей отгребете,что своими шнурками подавитесь.И народ (но явно не вы)Донбасса еще волшебного пенделя добавит!
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вот интересно,многие так хвалят путина-и вот такой он классный дядька,и не размазня...А наша власть така-сяка,АТО проводит,в ’мирных’(с калашами и гранометами) стреляет.А что бы в такой ситуации сделал ’хороший ’дядька?Пару подразделений-и зачистил бы под ноль(вчера тому пример) и никто пикнуть не посмел ,только восторженно в ладоши похлопали.А наши только панькаются -ждут пока какие то отморозки пару АЭС не захватят ...
’Хороший дядька’ изначально зачистил бы Думу от таких, как Фарион, Тягнибок и т.д. ’Хороший дядька’ зачистил бы под ноль майдан еще в декабре. Без жертв. И всё. И страна бы дожила до след. выборов без смертей и взаимной ненависти.
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
До конца победить еще никому не удалось. Одно зло уходит, рождается новое. Это баланс, это ин-янь, это черное-белое, это бог-дъявол. Никогда человечество не победит зло, иначе перестанет понимать где хорошее и где плохое.
Так и смерть никогда не победить-живете тогда зачем?
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2014
Да что вы за ерунду говорите про наше отношение к шахтерам! Мне жаль, что наши шахтеры украинские так тяжело работают, смотрела передачу про шахтеров в Польше, и наших стало просто до боли жалко.
Люди для наше бывшей власти просто скот, который можно доить, пока он доится.(((
Неизвестно, какая будет новая власть, достало уже за гроши работать, а эти строят себе замки, депутаты получают бесплатно квартиры в Киеве, а живут за границей, с геями.
Надо в своей стране решать проблемы, а не создавать их.
И придурков хватает везде, во все века и времена, а умные девочки не читают написанное на заборе! Нечего слушать их, как в России Жириновский при власти до сих пор - что за страна, что за народ!
Сеточка• 25 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
ошиблись чуток, с кем не бывает http://uapress.info/ru/news/show/20862
Так это не Французкий флаг) Но явно очумелые ручки шили.
Egvein• 25 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Хто з представників уряду закликає спалювати стрічки? Прізвище напишіть.
Innag• 25 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Факты в студию? Ок?
Ну и заодно объясните почему нельзя жечь ленточки - но можно украинские флаги, разбивать гербы, и избивать за украинский язык или флаг? И кто Вас к такому призывает..
И кстати - я тоже за то что бы люди идущие в политику ради миллионов перестали играть на воспоминаниях наших пенсионеров. Потому что из Сиомненко такой коммунист ,как из меня балерина
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Кстати смерть и жизнь - это тоже баланс.Кто-то умирает, кто-то рождается. А то как бы все на планете поместились?
Egvein• 25 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Від Жириновського чому не зачищають?
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2014
Ответ дляEgvein
Маргінальні групи з відповідними лозунгами є у кожній країні. Про Марш русских у Москві хоча б погугліть. Питання в тому, наскільки їх підтримує населення. Сумарний президентський рейтинг Яроша і Тягнибока якщо не помиляюсь, 3 %. Про пяних шахтарів-це до Путіна.
Вот полная фраза Путина о шахтерах. Удостовериться в правдивости не сложно и не долго.

’И сфера услуг, всё-таки про это тоже забывать нельзя, всегда Крым славился, и о нём говорили не только как о базе Черноморского российского военного флота, но и как о всероссийской и всесоюзной здравнице. Мы будем развивать, конечно, и это. К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей. На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: „Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана — и на пляж“. Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян, поэтому это тоже будет требовать дополнительных капиталовложений. И вот та самая свободная экономическая зона, о которой вы только что сказали, должна позволить российскому капиталу с известными преференциями прийти на территорию Крыма и Севастополя с тем, чтобы развитие было ускоренным’
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2014
Для Путина и его ’русский’ народ тараканы, а мы, украинцы - тараканы 25 сорта.
Персонаж Аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
Хочу высказать свое мнение.
Сама я не за Майдан и не за протесты на Востоке. Считаю, что вопросы нужно решать более цивилизованными методами
Живем в Киеве, но очень много родстаеников на Востоке. На прошлой неделе проезжала лично через блок-посты в Славянске, общалась с людьми с Донбасса.
Так вот какие выводы сделала я:
1. Российский флаг - это свидетельство того, что акция больше не спланированная, спонтанная, на эмоциях, т.к., все-таки, если включить холодный рассчет, то убирите на Востоке российские флаги и акция уже не сепаратистская. Все-таки Майдан был четко спланированной и достаточно хорошо фининсируемой акцией.
2. Почему люди-таки машут этим флагом? Тоже был для меня вопрос. Задавала очень многим. Ответ: очень многие, те, которые учились на украинском, жили на Украине, любили украинское почувствовали, что вначале их предала их страна, т.к. они были гонимы с Майдана , когда приходили и говорили, что у нас тоже есть мнение, постоянное нагнетание мнения, что Донбасс, Восток - это быдло, пьяницы, уголовники и просто ограниченные люди, которым не понять высоких идей Майдана. Потом СМИ - они же украинские, т.е. по идее должны тоже как-то понимать, что на Украине есть еще и Восток, но вот эти украинские СМИ полностью заняли позицию Майдана, другое мнение - это сепаратизм, провокации, недальновидность и пр. Восстания на Востоке на этапе, когда они только начинались даже не освещались в СМИ как будто и не было их, т.е. тысячные митинги на Донбассе для Украины - это были не события. Нападения на активистов Востока вообще неизвестны, хотя уже есть много убитых людей 30 летних с детьми, которые были даже не в самых верхах, не в администации , а просто помогали на блок-постах активно. Их уже нет в живых и об этом знают немногие. Зато о Булатове, Чорновол знает вся Украина. Цифры явления на митинги очень занижены, занижено количество убытых и раненых. Далее вопрос о правительстве: когда был вопрос о фальсификациях в 2004, когда речь шла о нескольких процентах перевеса,так это дело подняло революцию, но в 2013 году людей вообще не спросили и назначили кому-то угодное правительство. Насколько я знаю, что даже Майдан его не поддержал на вече. Причем украинские СМИ пестрят заявлениями Тимошенко, Фарион, Тягныбок о том, что надо сделать с русскоязычными. А кто несогласен: чемодан, вокзал, Россия. Это все подогревается безнаказанностью Правого сектора за содеянное: крушить магазины, банки им можно; пока жив был Музычко тоже у людей был ступор насчет его поведения. Избиение директора 1 национального, Царева тоже достаточно нормально сходят с рук. При этом временное правительство на первых же заседаниях жестко ставит вопрос русского языка. Экономика от ткой нестабильности просто упала, многие предприятия позакрывались и в Киеве, но на Донбассе это приняло более массовый характер, т.к. там было более тесные связи с Россией, на тех предприятиях и заводах, которые не закрылись прошли сокращения, прибыль о собственного бизнеса тоже на нуле или в минус при этом на некоторых предприятиях добровольно-пренудительно отчисляли на нужды Майдана с табульки, 33%!!!!!
При этом учтите, что эти люди на Востоке они тоже платили и платят налоги такому государству, которое, получается, не хочет защищать их интересы. Люди говорят: кто кого предал?
Также хочу сказать, что есть на Донбассе и те, кто поддерживает Майдан, также как есть и в Киеве, кто его не поддерживает.
100%! Спасибо!
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
Факты в студию? Ок?
А я в детстве мечтала балериной стать, а родители даже на танцы меня не отдали, хотя задатки были. А флаги рвать, ленточки жечь, памятники крушить - это нехорошо, люди не должны этого делать.Люди без истории - это не люди.
Egvein• 25 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Кто сидит на попе ровно??? 23 года эти несчастные шахтеры пахали так, как никому в Украине и не снилось, а в ответ получили - кротам кротячу смерть и отчисления в пользу Майдана.
Почему майданщики вышли на митинг? Кто им мешал не сидеть на попе ровно, а надеяться на себя? Эти двойные стандарты уже заколебали. Когда ’патриоты’ едут в Европу работать, на европейские государства, а не на любимую Украину, к этому надо относиться с пониманием - каждый выживает как может. А когда эти шахтеры, которые работают на свое государство,платят налоги в украинскую казну, хотят получить хоть минимум для выживания им говорят: не сидите на попе ровно..
І про шахтарів-чому Янукович не забезпечив їх достойною зарплатнею? Хто зараз їм забороняє виходити на мітинги з соціальними вимогами?
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что для Путина, что для европейцев, что для Америки - низший сорт.
Innag• 25 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну у путина бы до осознания размеров воровства не дошло. Как только россиянин начинает задумываться почему он так хреново живет при газе, нефти, золоте и алмазах - тут жэе Грушники то пятиэтажку взорвут, то троллейбус, то аэропорт...к
И сидит бедный русский и думает - чо к Яныку пристали ,у него всего один маеток ,а у нашего 23. Зато мужик, с терроистами борется...А что я за газ плачу в два раза дороже чем украинец ,хотя Украина этот газ у нас покупает..Ну зато сегодня никого не убили и не взорвали...Как то так девушка
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 25 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Безоружные люди - это люди на блок-постах? Они там для чего стоят? Они таким образом защищают тех вооруженных, которые здания захватили?
что Вы говорите.Мы люди,у нас есть свои интересы и права
Персонаж Аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляEgvein
І чому ті, хто весь час про Фаріон пише, забувають про Жириновського , Рогозіна з їх українофобськими заявами. Але ж то про українців, про них можна...А заява Путіна про другосортність Західної України?
Разница в том, что Жириновский и Путин - граждане другой страны, а Фарион и Тягнибок - ’наши’...
Innag• 25 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ключевая фраза - махнет шахтер пол стакана..То бишь выставили их алкашами ,вот и все...
Чупа-чупс• 25 апреля 2014
Ответ дляEgvein
на 40% просто ничего не дорожало
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Все правильно, но чем россия будет лучше, чего вы от нее ждете? Мне, по большому, все равно, если весь регион хочет быть в россии, пусть, хоть это и не правильно, но чем там лучше? Не лучше ли пытаться что-то поменять внутри своей страны? Мне совсем не нравится яценюк, турчинов, тягнибок, и тем более ярош, мне на них плевать с высокой башни...но не хочу я быть под россией или европой, я хочу продавать свой товар и в россию, и в белоруссию, и в европу, хочу чтоб наконец в украине заработала легкая промышленность, чтоб медицина была страховая и т.п. Но этого можно добиться конкретными требованиями к нашей власти, а не курсом на россию! Я не верю, что путин желает нам счастья или германия желает нам добра, каждый рвет ..опу за себя, и нам, простым людям ничего не известно, и не надо доказывать ничего, есть у них какая-то цель на нашу Украину, и мы, украинцы, в их планы не входим....по-этому надо освобождать все майданы и восстанавливать страну, которыю из-за каких то уродов пытаются разорвать, а людей унизить и уничтожить.
Innag• 25 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Только Путин президент своей страны, понимаете - у нас же Турчинов не прыгает - хто не скаче, той москаль, к студентам и правителю - разные требования.
Egvein• 25 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать

І що? Суть в тому, що ніхто з представників української влади про пяних шахтарів не говорив.Згадав про них саме Путін.
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
Подтвердить сможете хоть что-то? Что ГРУ организовывает терракты? Что именно так думают россияне? Не надо из себя провидицу изображать. Или подтверждайте.
Персонаж Аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
А если так:
Иметь огород 4 сотки и гектар. Вышел, окинул взглядом 4 сотки и понял, где сегодня ’почистить-посадить’... Вышел на гектар...почесал репу...нанял ’помощников’. А помощники - один заболел, другой в отпуску, третий забил.. И уже половина поля в бурьяне...
Персонаж Аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
А весь сюжет слабо посмотреть?
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2014
Ответ дляEgvein
А он сказал, что это изречение принадлежит представителю укр. власти? Где?
В танке• 25 апреля 2014
Ответ дляdvanna
А здесь девчонки писали, что высчитывали, в том числе и в Киеве. Наверное не у всех.
Это не правда, ни у кого не высчитывали, а если высчитывали, то себе в карман начальники предприятий, Аваков говорил, что все вычеты незаконны, чтобы жаловались, никто ничего не собирает на майдан принудительно.