Бочка порохУ• 24 апреля 2014
А вы бы пошли работать так?
В детском парке продавцом мороженного и напитков? Я хочу устроиться на лето а подруга говорит что это стыдно. А меня устраивает график и то что официально оформлена. Как вы считаете?
Я Главная• 24 апреля 2014
я зам.директора банка, но я бы никогда не рассказывала своей подруге, что стыдно работать... у кого как получается, отделения банка быстрее всего скоро закроют, так что может и я скоро буду искать работу... и неизвестно, смогу ли найти такого же ранга должность...
Strekozka iz ZP• 24 апреля 2014
Если бы подруга Вам оплачивала Ваше проживание, питание, развлечения....тогда можно было бы к ней прислушаться,
а если она только своими глупыми мыслями делится, то тогда Вам решать: или держать свой авторитет в глазах подруги, или строить свой карьерный рост (может быть последние слова и покажутся смешными, но некоторые люди с бутылок начинают и не прислушиваются к чьему то мнению)....
кстати - на таком месте как Вам предлагают - при наличии смекалки всегда можно поиметь лишнюю копеечку ;)
Удачи Вам - принимайте жизненные решения самостоятельно
Бочка порохУ
• 24 апреля 2014
Ответ дляКасик
идите работать, и не думайте...я когда-то квасом торговала((( 23года назад правда ((( сейчас работаю наемным директором ((( и хорошо, что на квасе была, такая работа - очень закаляет....
Я до этого 12 лет в офисе проработала, но там тоже с людьми работала. Ну нет сейчас работы по моей специальности(
Бочка порохУ
• 24 апреля 2014
Ответ дляКасик
не должность красит человека...сами понимаете(((( а сейчас такая политическая обстановка
Та я понимаю и все равно пойду, выбор не велик, я рада что это нашла спасибо дугой подруге подсказала)