Аноним• 05 декабря 2012

Что подарить на Новый год 15-летнему мальчику?

Идем к куме на Новый год в гости. Ей подарок уже приготовила, а что сыну ее подарить - уже голову сломала. Подскажите!
miramiya• 05 декабря 2012
головоломку ’гвозди’ дешево, сердито, интересно и перед друзьями похвастается, можно несколько шт. у нас был, период подсели, много смеялись, их реально интересно разбирать собирать.

Аноним• 05 декабря 2012
Девочку
Malgosya• 05 декабря 2012
Диски, флешку,кошелёк.Что-то из одежды модненькое.
katena_n• 05 декабря 2012
Пижаму
Аноним• 05 декабря 2012
Лучше денег ему подарить. В таком возрасте игрушки не дарят уже, деньги будут ему к стати.
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Планшет
Yulyasha81• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочку
+ 100%

Елена _DZ• 05 декабря 2012
Диск с лицензионной игрой, туалетную воду (хорошую), поинтересуйтесь у подруги, что может понравиться парню.
Моему кума собралась подарть Арман Бази (нравится ему этот аромат)примерно 400грн

Я хочу купить ему Лего для взрослых (там собирается конструктор - машинка джип на радиоуправлении), правда стоит дороговато

Диск с игрой от 100грн.
Если ребёнок любит читать (что в общем-то в наше время редкость), можете подарить ему эл. книгу. И полезно и приятно, цены на них разные от 400грн и выше.

Как вариант для любителя подвижныг игр - футбольный или баскетбольный или волейбольный мяч. Не дорого и пригодится.

Можно подарить стильную футболку или реглан, но тут нужно знать вкусы ребёнка (свеому не всегда получается угодить, а чужому сложнее)

Если в бюджете ограничены - подарите гель для душа с каким-то прикольным запахом.

Или перчатки (тут вариантов море, от лыжных, до кожаных без пальцев)
В любом случае лучше поинтересоваться у мамы мальчика (если Вы с ним не общаетесь)

Ну и не плохо было бы указать, на какой бюджет Вы расчитываете, а то сложновато что-то присоветовать.
Vodinoy• 05 декабря 2012
Ответ дляЕлена _DZ

Диск с игрой от 100грн.

За лего ко мне-сделая супер новогоднюю скидку!
Аноним• 05 декабря 2012
зачем в 15 лет лего? вы чего! ему ж не 5! он совсем большой, а в наше время даже ооочень большой!!! Подарите ему деньги - он их втавит куда ему нужно и это будет лучший подарок! Может он с друзьями хотел гульнуть или ещё чего... девочку свою сводить куда-нибудь, а вы с лего или пижамой приидете! я б вас ненавидела после этого))))))
Irina08• 05 декабря 2012
для мальчика любого возраста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Wing• 21 ноября 2013
Ну подарочный сертификат на картинг, квадроцикл, подростки любят такое http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/podrostkam/.