Аноним• 05 декабря 2012
Что подарить на Новый год 15-летнему мальчику?
Идем к куме на Новый год в гости. Ей подарок уже приготовила, а что сыну ее подарить - уже голову сломала. Подскажите!
Аноним• 05 декабря 2012
Лучше денег ему подарить. В таком возрасте игрушки не дарят уже, деньги будут ему к стати.
Диск с лицензионной игрой, туалетную воду (хорошую), поинтересуйтесь у подруги, что может понравиться парню.
Моему кума собралась подарть Арман Бази (нравится ему этот аромат)примерно 400грн
Я хочу купить ему Лего для взрослых (там собирается конструктор - машинка джип на радиоуправлении), правда стоит дороговато
Диск с игрой от 100грн.
Если ребёнок любит читать (что в общем-то в наше время редкость), можете подарить ему эл. книгу. И полезно и приятно, цены на них разные от 400грн и выше.
Как вариант для любителя подвижныг игр - футбольный или баскетбольный или волейбольный мяч. Не дорого и пригодится.
Можно подарить стильную футболку или реглан, но тут нужно знать вкусы ребёнка (свеому не всегда получается угодить, а чужому сложнее)
Если в бюджете ограничены - подарите гель для душа с каким-то прикольным запахом.
Или перчатки (тут вариантов море, от лыжных, до кожаных без пальцев)
В любом случае лучше поинтересоваться у мамы мальчика (если Вы с ним не общаетесь)
Ну и не плохо было бы указать, на какой бюджет Вы расчитываете, а то сложновато что-то присоветовать.
Диск с игрой от 100грн.
Ответ дляЕлена _DZ
Диск с игрой от 100грн.
За лего ко мне-сделая супер новогоднюю скидку!
Аноним• 05 декабря 2012
зачем в 15 лет лего? вы чего! ему ж не 5! он совсем большой, а в наше время даже ооочень большой!!! Подарите ему деньги - он их втавит куда ему нужно и это будет лучший подарок! Может он с друзьями хотел гульнуть или ещё чего... девочку свою сводить куда-нибудь, а вы с лего или пижамой приидете! я б вас ненавидела после этого))))))