Аноним• 05 декабря 2012
Что дарят в школе?
Девочки,нужен очень совет.
Расскажите,подскажите,что дарить деткам-первый класс в школе на утренник--Новый год?
Расчёт на ребёнка 50 грн.
Я думаю здесь много мамочек кто состоит в род.тройке или просто знает,что дарили/дарят или будут дарить деткам.Плиз подскажите.
Куклы,машинки,мягкие игрушки уже как-то не то.
Всем заранее спасибо.
Расчёт на ребёнка 50 грн.
Всем заранее спасибо.
Будильники. Мы дарили. Прикольные, говорящие. Дети восприняли на ура. Правда подом екоторые родители были не довольны ’’шумом по утрам
Девочкам косметические наборы для девочек, мальчикам то же, но для мальчиков.
Конфеты (хороший набор в красивой упаковке) + какой -то памятный брелок.
Мы сами делали наборы. Заказали на полиграфической фирме коробки - сумки, а конфеты выбрали по желанию родителе.
Ну и в Метро продают наборы Милка в мет коробках в виде машинки и др.
Канц наборы и карандаши не всем понравятся. Кто-то победнее, кто-то побагаче, соответственно покупают разные карандаши, краски, ручки и альбомы. У некоторых альбомы по 5 грн, а у некоторых по 100грн, про краски и карандаши вообще молчу. А ведь нужно, чтобы понравилось всем деткам.
Бюджет, действительно, маловат.
Все дети любят конфеты, шоколадный крем.
А по поводу дисков, нам почему-то всегда дарят фильмы или игры, которые у нас есть.
Естественно от такого подарка особой радости у ребёнка нет.
Кстати, можно заказать перекидные или настольные календари с фотографиями самих учеников (с фотоколлажем) наверняка, с утренников, походов, экскурсий и поедок есть масса фотографий с класса. Можно поспрашивать у родителей.
Только тут нужен творческий подход, выбрать, распределить фото по месяцам, да так, чтобы никого не обделить вниманием и наоборот. Прийдётся повозиться, но оно того стоит.
Бюджет, действительно, маловат.
Аноним• 05 декабря 2012
мы только конфеты) А зачем в школе выделываться???? Каждый на Новый год и так дарит ребёнку классный подарок
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично! Только нам бесплатно будут дарить подарок от администрации города ( конфеты). И все. На день Святого Николая купим по шоколадке.
Аноним• 05 декабря 2012
мы будем дарить для трудов ножницы которые рисуночками вырезают,бумагу цветную бархатную, фартуки для трудов!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересный вариант, но если бы у нас в школе такое придумали, мне уже было бы не очень интересно такой подарок ребёнку оплачивать--так как у нас всё это есть (увлекаюсь оригами и накупили с дочкой массу всякого такого...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вот в этом то и вся проблема.что не предложат родители и начинается у того есть это,а у того есть то.