Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2014
Нормальный ли такой токсикоз?
Девочки, как Вы справлялись с токсикозом?
6 недель беременности, но тошнит постоянно, утром и вечером очень сильно, днем немного, но тоже тошнит. Как сделать чтоб меньше тошнило, что есть?
И еще, температура 37 это нормально?? Может такое быть? Анализы сдавала - все нормально, воспаления нет никакого, узи сделала - тоже все в порядке.
nataliyya15• 24 апреля 2014
вначале беременности тоже было 37 и это нормально, потом пройдет. Удачной вам беременности
Красавица писяная• 24 апреля 2014
Мне говорили, что для беременных температура 37 нормально. Я налегала на киви. Мне помогало
nataliyya15• 24 апреля 2014
от тошноты я ела твердый сыр (люблю его очень), но это наверное индивидуально
Sweet_baby1988• 24 апреля 2014
Меня тошнило 6 мес пока не прокапалась , как вспомню ужас, утро начиналось с того что я сразу иду рвать или сначала поем а потом все выкину а потом еще раз поем, ничего мне от токсикоза не помогало ! Ни водичка, ни печенье , ничего! Капельницы делают вот это эффект , жаль я все тянуло думала пройдет)
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2014
Повышение температуры до 37,5 до 12 недель беременности - это нормально.
У тошноты нет обьяснимых 100% причин: и гормональная перестройка, и ребеночек, который как инородный паразит присосался к мамочке - для организма это так же стресс. Так же тошнота не дает много чего сьесть, особенно вредного.
Найдите свой метод борьбы с тошнотой. Постарайтесь как то о ней не думать (насколько это возможно!), думать о том, что беременность - это не болезнь.
Лично в этот период меня тошнило от запаха когда еда варится. Муж даже какое то время ходил есть в кафе, что бы меня не нервировать. А я в это время ела творог и фрукты.
Попижёновна• 24 апреля 2014
я начиная с утра очень много ела, так спасалась от токсикоза. Когда голодная - тошнило, когда сыта - меньше, поэтому не ела. результат - +32 кг веса. Выхода не было))))
Бабка в тапках• 24 апреля 2014
температура нормально! а сколько уже держится? У меня оба раза было 4-5дней 37,4. Токсикоз должен уйти на 13неделе, немного осталось, ищите на что вас не тошнит! и ешьте маленькими порциями, если совсем плохо гевискон вам в помощь. Может мятные конфетки вам помогут или аромомасло с лимоном)минералка. Мне помогали квашенные бочковые помидоры самые красные мягкие и кислющие, и аппетит появлялся сразу и не тошнило)
Додекаэдр• 24 апреля 2014
тошнота это нормально, главрое что не рвота постоянно. Если вдруг рвота нужно померять ацетон. Мне от тошноты помогало выпить стакан воды с половинкой лимона утром еще не встаая с кровати (муж делал) и на протяжении дня жевала почти пстоянно ( печенько Мария, изюм, курагу и т.д.)
Кукусик• 24 апреля 2014
кушать маленькими порциями, но чаще. Я выпивала кипячен вода+сок лимона+ мед. Фрукты, овощи. свежий воздух. Нет духам. Если чувствуете, что голодны, то как можно скорее приступайте к еде, иначе начнет тошнить от голода.
Кукусик• 24 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
и я такая же, +25
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2014
температура такая для первого триместра это нормально. От таксикоза спасало, то что медлено и мало кушала, и в основном супчики и салатики. При первой беременности штормило до последнего. Помню отпустило на 9 месяце, скушала целую отбивную и в час ночи воды отошли)
Лыжи со вспышкой
• 24 апреля 2014
Спасибо за советы! Съела апельсин вроде тоже помогло :-) а состояние - это точно Вы написали ’штормило’, штормит конкретно!
СноваЗдорова• 25 апреля 2014
Нет единого рецепта наеврное. Меня воротит от овощей и мяса. В магазин не могу зайти, в холодильник вообще заглянут проблема, иногда в кухню собираюсь с силами пойти, потом затыкаю нос и бегу! Ничего не помогает((((
Ем нормально только творог