Чебураха с перцем• 25 апреля 2014
а ваш муж щипает брови?
Стало интересно много ли мужчин которые корректируют форму бровей или вы им это делаете?
Просто часто замечают на улице мужчин с красивыми, правильными формами бровей. Возможно и в салоне корректируют???
Результат:
вже голосів:
148 (64.91%)
не, такого не делает
57 (25%)
да, корректирует сам, я или в салоне
23 (10.09%)
не мешало бы ему такое - бровастый.
вентиляторная• 25 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
п*дики...
кАнешнА! Чего это он лишнюю волосину, мешающую, обрезать решил
А, если подмышки бреет или ногти тщательно моет, так вАщЕ - п* в квадрате!
Настоящие мужчины не моются!
Силиконочка• 25 апреля 2014
не выщипывает, но если б делал - я за. К красоте должны стремиться не только девушки. Мало у каких мужчин брови почти идеальные
Гербария• 25 апреля 2014
Девочки, а помните фильм Сумерки? Там Роберту брови пощипали и форму придали и он там красавчик, а в остальных сериях он со своими натуральными кустами и уже не тот взгляд и красоты нет...так что я за если мужчине положено быть красивым- для фильма, рекламы, а в жизни пусть будет брутальным бибизяном)))
Мексиканочка• 25 апреля 2014
Мой сам себе выщипывает. Я очень удивилась, когда узнала;) не думала 10лет назад, что мужики такое делают
Мой не педик, если что:)))) очень любит, чтоб все красиво было;)
КликОЛЬКА• 25 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
простите, сразу анекдот вспомнила ))))))))
Приходит мальчик к врачу, к урологу, врач говорит: раздевайся!
Мальчик снимает пиджак, аккуратно его складывает, кладет на стул, рубашечку так же бережно медленно снимает, сворачивает, кладет, брючки, врач охреневает, смотрит на часы уже, а там процесс — паренек, снимает маечку, сворачивает, кладет бережно, носочки снимает, сворачивает, кладет, трусы тоже снял, свернул аккуратно сверху положил….
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Мальчик: знаете ли, доктор, у меня одно яичко ниже другого висит!
Врач: так ведь так и должно быть!!!
Мальчик: ну, не аккуратненько как-то получается…
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Врач: так ведь так и должно быть!!!
Гербария• 25 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Врач: так ведь так и должно быть!!!
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Врач: так ведь так и должно быть!!!
ахаахааааа
Бутылка с банками• 25 апреля 2014
я своему на ушах волосы выщипываю
и между бровей. С самими бровями у него все ок.
Чебураха с перцем
• 25 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Врач: так ведь так и должно быть!!!
Врач: ну так что? на что жалуемся-то?
Врач: так ведь так и должно быть!!!