Кашка-маняшка• 25 апреля 2014
Симферополь. Подскажите, где Вы делаете покупки?
Девочки, подскажите, где у Вас в городе можно купить нормальную одежку по приемлемым ценам (не рынок))). Нет возможности блукать по городу, заходить во все подряд магазины.
Научительница• 25 апреля 2014
На рынок перестала ходить. Очень хорошие цены от дорогих до дешевых в магазинах Фоззи или ФМ . Мужу купила две футболки суперские 120 грн он не поверил.