Фокус-Покус• 05 декабря 2012

Нормальный ли я

Блин, девочки, мне надо что-то пропить от головы - йаду, например

Решила шкапчики разобрать, ну потому что я ж хозяйка, елки, и новый год скоро, надо блеску навести, ну и внутренее тыжевсетакидеочка всплыло откуда ни возьмись. В общем, сложила личико в форме курьей жопки, и приступила. Не буду рассказывать обо всех неожиданных находках, из коих следует, что кто-то у нас в квартире живет не по прописке, кому-то давно пора переехать в местный ПНД, где для него давно забронирована коечка, и одежка с рукавами впол.

Нашла я значит пакет с сухофруктами собраными до нашей эры стопудова. А поскольку я (см. выше хозяйка и тыжедевочкаже) решила я из ентого богатства наварить компотику. Сврила. Пахнет так хорошо. Ну, думаю, ща ополезнюсь вся, как выпью целую большую кружку, и будет мне щастье и витамины с микроэлементами во всей организьме! Только вот, думаю, надо эти вареные фрукты отцедить, сиравно их не ест никто. Беру сито, ставлю в раковину, выливаю горячий компот..... И стою такая... над раковиной... над ситом с сухофруктами... понимаю, что что-то не то... и что теперь ясно кому коечка забронирована...

От дура-то ...
sarfin• 05 декабря 2012

Шунечка• 05 декабря 2012
Красавица!!!!! может теперь второй ’бульон’? ну типа не такой концентрированный....ЛАТТЕ мать его
Аноним• 05 декабря 2012
Дарьюшка• 05 декабря 2012
Да, слыхала таких историй:)
BlebDj• 05 декабря 2012
я когда-то из последнего молока в доме сварила ребенку манную кашку, чтоб перед сном из бутылочки пкормить. как раз такой период был - отлучала от груди на дневной сной, без кашки никак не засыпала она. никакие чаи-компоты не катили. Поставила, знач, кружку с кашей горячей в тарелку с холодной водой, чтоб остывала поскорее. И оставила все это дело прям в раковине. а через три минуты решила бутылочку ополоснуть. ополаскиваю стою.... думаю о чем-то.... смотрю, вода с крана, под которой я сию процедуру делаю, прям в кашку течет...
Ночка• 05 декабря 2012
Жму руку! Вы не одна такая )))))))))
В моем случае ребенок столько новых слов услышал )))
Allalo• 05 декабря 2012
У меня такое бывает, когда я яйцо в ведро а скорлупку в сковороду
Аноним• 05 декабря 2012
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А то!
та нунах )) без микроэлементов не хочу, опять же - де гарантия, что и латте не пойдет туда же

Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
и я так делала, только с творогом ))) типа холодную баню ))
Аноним• 05 декабря 2012
Это наша жизнь, девочки... Самая настоящая быль. У меня подобное случается не так уж и редко, как хотелось бы
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляНочка
Это классика жанра, я щитаю ))
Аноним• 05 декабря 2012
ни хрена,не понятно.
что было в сите?трава,какашки,золотой слиток?
автор,вы не Овен по гороскопу?
Ночка• 05 декабря 2012
я вчера чистила картошку и муж пришел - как потом оказалось, картофелину недочищенную вместе с ножом в мусорное ведро и сложила )))

ааа.... прикол вспомнила, как мусорный кулек дотащила до стоянки, опомнилась, когда хотела в машину поставить ))) думаю, что сторожа на стоянке нормально так развеселила ))
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ни хрена,не понятно.
автор,вы не Овен по гороскопу?
Я Близнецы есличо
В сите сухофрукты вареные, компот ушел в ракоину, в слив
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ни хрена,не понятно.
автор,вы не Овен по гороскопу?

Для тех, кто в танке: не важно, что было в сите, важно, куда компот делся
Аноним• 05 декабря 2012
аааа,автор вылила воду в раковину....а сухофркутики то остались..протупила она...
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляНочка

ха! я в тапках раз сто выходила из дому, один раз пошла без юбки, в расстегнутом пальто - думаю, чо так холодно-то - почти до остановки дошла, думая, что выгляжу сногсшибательно, раз на меня так смотрят все ))
С бигудей на челке - ездила, в джинсах с колготками внутри - ходила, в разных туфлях тоже доводилось
Что характерно - трезвая
Шунечка• 05 декабря 2012
Ответ дляАльго
А то!
Нда....Фрукту раритетную погубили по чем зря! Никакой ответственности перед человечеством.Может сегодня не время бытовых подвигов?Может стоит спокойно дождаться вдохновения?.....хотя как показывает практика, потом с мокрой жопой сорок дел одновременно....

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ни хрена,не понятно.
автор,вы не Овен по гороскопу?
жмых в сите, а компот в раковине)))
а я не давно так макароны сварила, только лень было друшлаг доставать, так макароны в мойке - муж голодный на работу пошел(((
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Да )) в декрете я поняла, что выражение ’жопа в мыле’ это не метафора нифига )))
И.О. человека• 05 декабря 2012
Ответ дляНочка

Я ужке бегала к мусорному баку за ножом))))))Представьте картину: улица с приличным движением, как положено бомж возле бака и тут я подбегаю и начинаю в бак заглядывать( свой пакет ищу))))))) Бомж конечно косился на меня недобро( конкурентка)! Машины снижали скорость ( хорошо хоть на телефоны не фоткали))). Мой пакет был сверху( повезло, вовремя опомнилась) и нож из него торчал!
Шунечка• 05 декабря 2012
А кошелек с пакетом выбросить слабо?! А потом пред глазами удивленной публики выковыривать его из контейнера? потому как сам кошелек не сто рублей стоит..... а внутри то и права и все кредитки.....
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляАльго
Что характерно - трезвая
о, висящие колготы из под джинсы!!!
BlebDj• 05 декабря 2012
без юбки - это классика)
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Зачот ))) ну и память у вас ))))))
natalita29• 05 декабря 2012
Ответ дляНочка
о, висящие колготы из под джинсы!!!
о и я так люблю, правда вовремя находила, так как мешает)))
автор Фокус-Покус • 05 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
без юбки - это классика)
А вот еще было - резинка лопнула на подъюбнике, народу кругом - часпик! конечная остановвка! Блеать.. как вспомню... )))) такая переступила, подобрала, в сумочку положила, и пошла в гипюровой юбке, - так было задумано )))
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
от бомжей не отбивались? ))
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляlikastar