Аноним• 05 декабря 2012
Комбез Обермеер - стирать обычным порошком или чем-то специальным?
Девочки, пожалуйста, подскажите :)
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ длягофра
Обермеер-это мембранная одежда,стирайте жидким средством для мембранных тканей!
Спасибо! :)
Аноним_738• 05 декабря 2012
Обермайер не мембрана если я не ошибаюсь обычная стирка. Или не все модели....
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как проверить? Что должно быть написано на бирке? Спасибо большое.
Аноним_738• 05 декабря 2012
Этого не подскажу. Но на бирке у нас например написано что нельзя использовать хлор, стирать в машинке при темпер 29 град. Не выкручивать в машинке.
Живчик-счастливчик• 05 июля 2013
Девочки, подскажите все-таки чем же стирать вот такой комбезик из малышовой коллекции(12-18 размер), это мембрана вообще? или термо?