дайте рецепт вкусной пасхив хлебопечке, пожалуйста. Только тот, что сами пробовали делать. Заранее благодарна
У меня сын испек:) Сам в интернете рецепт нашел, даже не знаю какой, меня не подпускал вообще к процессу, да я со своей работой все равно бы ничего не испекла, даже в хлебопечке))) Паска получилась - суперовая, вкусная, пышная, красивая, лучше всех магазинных и духовочных, которые у нас были. Придет сын из школы, спрошу, где рецепт брал