Чавонадо• 25 апреля 2014

А что у вас есть на будущее?

Все наверное стремятся обеспечить себя на завтрашний день.Вот думаю на что копить,что должно быть обязательно у семьи у детей?Поделитесь,чем себя стразунете на завтрашний день(вклады,металлы,недвижимось,откладываете на учебу детям в вузах?)...Я понимаю,что многие сейчас напишут,что кризис и живут от ЗП до ЗП на 1500 и т.д.но давайте по теме,и если не откладываете,то хоть на что бы хотелось,к чему стремитесь?
Тульский пряник• 25 апреля 2014
хоть и кризис в стране,у мужа практически нет работы,ток я работаю,но все равно стараемся немножко каждый мес отложить(та хоть на отпуск летом)

Ситечко для мыслей• 25 апреля 2014
Откладываю ребенку на учебу за рубежом
ЯяяКакаджамбо• 25 апреля 2014
квартиру , купили , машину купили, мечта дом!!!
Стараемся отлаживать. Летом больше зимой почти нисего!
Тульский пряник• 25 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Откладываю ребенку на учебу за рубежом
уау!и сколько отложили?сколько ребенку
я самая умная• 25 апреля 2014
откладываю на еще 2 квартиры
одну на сдачу для оплаты учебы ребенку младшему а потом на сдачу для доп средств к пенсии
вторую для ребенка
все необходимое на сейчас есть
квартира, машины, 2 дачи
дом не хочу, не моя мечта
мне хватает дачи на лето, зимой только город
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
уау!и сколько отложили?сколько ребенку
Достаточно. Ребенку 7
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2014
надежда
и вера в себя
Тульский пряник• 25 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Достаточно. Ребенку 7
молодцы
Хачапууури• 25 апреля 2014
У нас всё на жизнь тратится :(

Ситечко для мыслей• 25 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
молодцы
Зяблик протестант• 25 апреля 2014
тоже откладываю на учебу ребенку (сечас 4,7 ему)
Зяблик протестант• 25 апреля 2014
квартиру уже ему купили.
Бюст Березуцкого• 25 апреля 2014
Воспитываю ребенка сама,поэтому тоже постоянно об этом переживаю.Есть две квартиры,в одной живем,вторую пока сдаем,машина,дача,на обучение отложила,перевожу все в банковское золото.сейчас откладываю на квартиру,что бы сдавать на пенсии,а так стараюсь на отпуск ежегодный отложить.
Wekarik• 25 апреля 2014
Когда сыну годик исполнился - стали откладывать на учебу. Видно будет где - на Украине или за рубежом, но голова болеть не будет, что учить надо, а денег нет...
Хотелось бы еще машину новую приобрести, и дом... Но пока это только мечты, я не знаю где надо работать и сколько зарабатывать, чтобы воплотить в жизнь их...
Непогодка• 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
У нас всё на жизнь тратится :(
Аналогично
Кастрюлька• 25 апреля 2014
кроме двух сыновей нет ничего
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
У нас всё на жизнь тратится :(
также + еще ипотеку платим
Гл. Амурная• 25 апреля 2014
мы вложили деньги в землю (20 г), земля сдается, прибыль откладывается на будущее ребенку ну и нам
66сезон666серия• 25 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Молодей какая!!!!!

Цветок Мира• 25 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Уважаю таких людей
пьЯНА• 25 апреля 2014
Есть дом в котором живем, 2 машины, квартира, которую сдаем. Сейчас планируем купить еще одну квартиру под сдачу. Есть еще квартира за границей (на море), но она пока не отремонтирована. В планах сделать там ремонт, сдавать и возможно на пенсии уезжать самим зимовать. Ребенку на учебу в ВУЗе средства уже практически собраны. Планируем, что он будет учиться в Польше.