Здравствуйте!
подскажите,возможно есть спец.форумы или что-то еще-где ищут сезонных работников.
Хотелось бы помочь подруге найти людей для Кирилловки(повар, повар-пекарь. пом.повара, бармен).
буду благодарна за рекомендаци!
Лера
буду благодарна за рекомендаци!
Лера
Iris_I-Riska• 25 апреля 2014
Как в Вами созвониться, я маме могу предложить. Всё зависит от условий. Ей 50, она моложавая, энергичная, не полая и не болеет, ттт