Лунтик-паунтик• 25 апреля 2014
Девочки, где вы заказываете шикарные вечерние платья кроме таобао?
Капитанша• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а может вы так думаете, что клиентов не будет?
поверьте много их ищут.
у нас искать, то ищут, но абы и оригинал, и за 100 грн.. Поверьте, уже ж не первый год...
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
ну это да)
Петриківна• 25 апреля 2014
А мне тоже предстоит идти на свадьбу,очень понравилось это платье,но 800 дол...для меня на 1-2 раза одеть это дорого,буду шить,получается гораздо дешевле.
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
ну пошить это не то. мне шили. лежит на полке...
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляmelor
Шикарные и табао ???
Хотя вкусы у всех разные... и взгляды на эту самую ’шикарность’.
У меня много вечерних платьев, практически все покупала в Штатах. Но даже там - шикарные, в моем понимании, не ниже 400-500 у.е. на сейле.
Хотя вкусы у всех разные... и взгляды на эту самую ’шикарность’. У меня много вечерних платьев, практически все покупала в Штатах. Но даже там - шикарные, в моем понимании, не ниже 400-500 у.е. на сейле.
то вы не видеди
Петриківна• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
та конечно,а когда покупаете,то они что не шьются?смотря какой мастер шить будет.
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляmelor
Так покажите на себе ... картинки (слизанные табао с оф. сайтов и показов не в счет). Я только за вас порадуюсь!
ну вот одно из)
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
у нас нет норм. мастеров. + наша рабсила дороже стоит. вообще не выгодно
Твоя подруга• 25 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Для тех, кто не верит, что на таобао есть красивые платья
Боже, какой кошмар! Эти жалкие подделки и на фото выглядят ужасно, представляю в реале
МЧСница• 25 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Все вещи, абсолютно все, производятся в Китае, даже если написана страна производитель другая.