Лунтик-паунтик• 25 апреля 2014
Девочки, где вы заказываете шикарные вечерние платья кроме таобао?
Мания-Величия• 25 апреля 2014
зачем они? если так раз в год свадьба какаянибудь подружкина -то пойдуи куплю в магазе с примеркой нормальное, какое на фиг тао бао(
Поумничка• 25 апреля 2014
я думала. что шикарные платья- это типа таких, как на ньюоркдресс продаются, а, оказывается, шикарно- это таобао
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
ло госпАди. ну я имею ввиду, что такие как на ньюркдресс, но дешевле.
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
а почему именно заказывать?
а как?
в городе выбора нет
Капитанша• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как?
в городе выбора нет
понимаю, я имела ввиду, есть же и в наличии , в нете, где реальные фото..
Крошка Енот• 25 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а на таобао есть шикарные платья?
прям с языка сняли)))))))
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
где?
есть, но и дорого и в основном перекупщики.
Капитанша• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
где?
Хм.., что значит дорого? И перекупщики? А ВАс не смущает качество Тао? Тем более, если Вы еще и дешевое покупаете.
Поумничка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а смысл в таком шике ? Проще купить достойное, но фирменное. Я предпочитаю купить на выход распродажную Карен Миллен вместо китайских шанелей-версачей
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
но если 1500 или 2000 грн. дешево...
то и значит. если оно 2000 грн., то зачем мне за 4000?
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
не люблю Карен.
мне нрав. в стиле Шерри Хилл, Тарик Эдиз и т.д
Капитанша• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
но если 1500 или 2000 грн. дешево...
А откуда Вы можете знать, что оно 2 тыс, а его продают за 4000?? Хотя, если с оттуда, то.. Но на Тао свет клином не сошелся.. Я, например, вожу дорогие платья, но у меня адекватные наценки и хорошее качество.. , в магазинах в 2-3 раза дороже... На Тао за такие деньги не купили бы однозначно...Про качество вообще молчу...
Поумничка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
но если 1500 или 2000 грн. дешево...
так за 2тысячи на НЙД можно в скидочном отделе найти вполне себе
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
и что у вас за платья?
Капитанша• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
и что у вас за платья?
я не специализируюсь на вечерних, выпускных.., просто в последний раз привезла пару моделей.. А вообще , разного плана, ежедневные, нарядные. Но занимаюсь не только платьями
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Для тех, кто не верит, что на таобао есть красивые платья
да их полно
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
не, ну вы ж написали, вот и уточняю.
вот как Шерри Хилл есть
Helen140879• 25 апреля 2014
))))я недавно макасины и тунику заказала на таобао наивная думала съекономить макасы пришли такие что муж чуть от смеха не лопнул и туника туда еще одну меня можно поместить,450 грн можно сказать выбросила
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляHelen140879
ну я хорошое заказывала
МЧСница• 25 апреля 2014
На тао хорошие вещи не стоят дёшево, а то многие думают, что за копейки купят качественную вещь. Накупят храни дешевой, а потом недовольны.
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
ну это ясно. за 20 и будет такое
Капитанша• 25 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
не, ну вы ж написали, вот и уточняю.
вот как Шерри Хилл есть
да, написала, просто интересно стало, не думала, что и такого плана платья там заказывают.. Шерри Хилл, тем более такого плана не рискнула бы там заказать., только магазин, пусть и переплата.. Я такие не вожу, они мне как концертные или выпускные...., клиентов для моего города не будет
Лунтик-паунтик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
а может вы так думаете, что клиентов не будет?
поверьте много их ищут.