Аноним• 05 декабря 2012
Фотошоп
Качественные видеоуроки, кто знает где скачать бесплатно? или онлайн посмотреть?
Аноним
• 05 декабря 2012
ищу, пока именно качественных обучалок не нашла, чтобы курс по фотошопу от А до Я
Дашенька из Киева• 05 декабря 2012
:))) до ’Я’ помоему урока быть вообще не может - сильно большие возможности у проги.
Начните с азов- выучите азы и поймете, что дальше видеоуроки не нужны.
Раиса_киев• 05 декабря 2012
на ютюбе полно - начните с инструментов - там очень хорошо объясняется...да и именно уроки там и есть.