Слепок стопы• 25 апреля 2014

подскажите классный салат с редиской

Вишнёвая Леди• 25 апреля 2014
яйцо,зеленый лук,редис,майорнез
Гладиолус• 25 апреля 2014
По чем уже редис?
неМОЖЕТбыть• 25 апреля 2014
вчера по 10 брала,свеженькая
Губки-уточкой• 25 апреля 2014
а картошка молодая? извините, что не в тему)
Дерево береза• 25 апреля 2014
Я люблю делать так: редис, зеленый лук, вареные яйца (немного), сметанка или домашний майонез.
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2014
Я люблю редис + петрушка + укроп + зеленый лук (зелени много люблю) + мелко режу капусту (не очень много) + оливковое масло, соль, перец
Танцепесенная• 25 апреля 2014
Редис, зелень (зеленый лук, черемша, укроп, петрушка, стрелы чеснока, что есть в данный момент), соль, перец черный или душистый молотый, на заправку домашний майонез, сметанку или растительное масло, можно нежирный греческий йогурт, если на диете.

Я так люблю ее, а в последние дни на базарах какая-то почерневшая в основном продается, что с ней сделали - ума не приложу :(.
bonamia• 25 апреля 2014
а я обожаю (редиска, филе куриное,лук зеленый, сельдерей, зеленое яблоко и сыр) все заправляю сметаной. перец и соль по вкусу. Лопать такой могу бесконечно ;)
yaho• 25 апреля 2014
Ответ дляbonamia
ухты какой интересный салат. а режете или трете на терке ингридиенты?
bonamia• 25 апреля 2014
Ответ дляyaho
режу кубиком все, если на терке, то будет много сока пускать, мне кажется
Lesya_T• 08 мая 2014
Редиску ріжемо соломкою+твердий сир потерти на крупній терці+варені яйця порізати кубиками (довільно)+зерена цибуля+консервований зелений горошок - все перемішати, посолити, поперчити і заправити майонезом.