Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2014
Девочки нужно Ваше мнение по состоянию товара
Позавчера получила наконец заказанный термо-сумочку для бутылочки Tommy Tippe Искала сумочку долго и наконец нашла за адекватную цену - 50грн. В качестве скидки продавец отправил укрпочтой за свой счет! Большая ему за это благодарность! Но получив его, я была мягко говоря расстроена. Он был весь потертый, грязный, ручка и надпись замусоленная, запах затхлый. Я его буквально сразу же постирала обычным мылом и слава богу он выглядит как новый. Написала об этом продавцу: мол так и так спасибо, чехлом довольна, но к сожалению состояние ожидала лучше и написала про запах, грязь и прочее и что можно было хотя бы простирнуть перед отправкой, тем более он отправлялся не сразу после оплаты а через 3 дня. На что мне последовали ответы: что его стирали и сушили ночь на батарее, и что остались разводы, а то что мне не нравится запах порошка "ушастый нянь" это мои проблемы и если не нравится - чтоб возвращала и попробовала его намочить и увижу сколько там порошка (намочила и увидела черную воду(( Возвращать не собиралась, мне он подходит, тем более я его сразу вычухала, но было не очень приятно получить вещь в таком состоянии. Оценку выставила положительную. И меня продавец занес в черный список. Так и не поняла то ли я не права? То ли продавец неадекват? Выставляю фото чехла в состоянии котором получила. Многого конечно не видно на фото. Но в принципе основные недостатки есть.
СноваЗдорова• 25 апреля 2014
Грязнули - это диагноз(
Вам надо в гостевой прописать продавцу, что она - грязнуля!
Ластоноша• 25 апреля 2014
Ой, тут таких продавцов вагон и еще несколько больших тележек.
Когда-то тему создавали девчонки:’ Почему обувь б/у продают в грязном состоянии. Как не стыдно такие фото выставлять...2 Так один ответ улыбнул:’ А я перед отправкой помою...’
Ваш продавец помыть забыл:)
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ну купили постирали и ладно зачем писать об этом?
тоже не поняла, оценку выставили положительную, при этом написали ’про запах, грязь и прочее и что можно было хотя бы простирнуть перед отправкой’, зачем тогда полжительный отзыв выставляли, а если уже выставили, зачем мусолить эту тему...
Мадам БрЮшкина
• 25 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я бы может и не писала здесь, написала только продавцу в теме. После ее ответа я хотела ей написать что возвращать не буду, мне он подходит, но чтобы продавец был внимательнее и что оценку поставила положительную. Но не успела - меня внесли в черный список. Вот и не пойму с чего? с того что написала правду?
Мадам БрЮшкина
• 25 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
общая оценка положительная, состояние товара - удовлетворительное. Мне надо было посоветоваться здесь, может я не права в чем то? и надо было промолчать получив грязную вещь? мне просто интересно чтобы Вы сделали на моем месте...
Мадам БрЮшкина
• 25 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Ваш продавец помыть забыл:)
это точно
Запасная спина• 25 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не выставляла бы на Вашем месте в данной ситуации положительной оценки.
ну ведь все очевидно, продавец поступил по-свински, зачем это мусолить на советчице. Смысл какой? Вы ведь сам прекрасно все понимаете, или вам нужно всеобщее порицание виновного?
Tasha.Kasya• 25 апреля 2014
Не уважаю таких людей, которые продают вещи в грязном виде!!!
Я просто чистюля по натуре. Но, обувь предпочитаю чистить сама. А то многие в стиралке калатают по несколько раз и обувка потом теряет и форму, и свое прямое назначение (если ортопедическая).

Бурундучиха• 25 апреля 2014
опять 25.
бу товар не значит чистый.
уточняйте все нюансы до покупки и не нервничайте ;)
бу товар не значит чистый.
ГейСюда• 25 апреля 2014
автор я вас не понимаю!!погодка хорошая а вы человеку кости поете!!правда возможно постиран и высушен на батарее так как желтое только не на всех буквах!а вода грязная это линька обычная ткани!покупайте новое в магазинах и вам никто ничего не должен будет