Форточка• 25 апреля 2014
Бирка на новом товаре обязательна?
Я считаю ,что да,а Вы? Товар заявлен как фирменный Китай.
Пришел без бирки и без фабричного пакета((
Белочкой зови• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
т.е .верить на слово ,что вещь новая?
по вещи видно новая или нет, посмотрите на бирки вшитые внутри в само изделие
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не видно, но слышно должно быть
Я нюхом чую, даже если только примеряли
а я чую,что носили,при чем не один разок,даже нет вида свежести(((
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Блин,автор,кто вам сказал ,что вы глупая?
Глупые вопросы просто задаете.
Новые вещи бывают без бирок и лейб всего прочего.
В магазинах и на рынках их валом,не только в инете)))
Глупые вопросы просто задаете.
Я просто с таким не сталкивалась))
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляРомашка@ua
их там штук 5,как из жо...ы ,извините вынули ,помятые и неск.буковок затерты...
Белочкой зови• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Вот именно,что не видно!!!! было б видно,что новое,даже и вопроса б не было!
А фото у Вас есть? Мы посмотрим
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Глупые вопросы просто задаете.
Вот знаете,100% уверенна,что мне откажут в возврате,еще и дурой сделают((( мол поносили и вернули.
Белочкой зови• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Похоже по описанию, как вроде стирано или возможно не качественная вещь(ткань)
Лучше бы конечно фото увидеть
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляРомашка@ua
А фото у Вас есть? Мы посмотрим
Если откажут в возврате ,сделаю.
Еще и цвет такой специфически,жаже не знаю ,как это сфоткать(((
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляРомашка@ua
Лучше бы конечно фото увидеть
Вот и я гадаю,ношено или вещь г...,еще и без бирки,еще и состав не верный сказали,уверяли,что все идеально,а там строчки жесть((( и не копейки стоит(((
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляЛиленок
Я бы указала, наверное, если бы обратила на это внимание. Хотя не факт. Если вещь реально новая, не одевалась - многие не посчитали бы важным сей момент. У нас же нет вариантов ’новое без бирки’ или ’новое с дефектом’, просто новое и б/у. Но я мало продаю одежды, очень мало, потому мне несложно обратить внимание на такой нюанс. У кого вещей много - тот может просто не придать этому значение. Если покупателю принципиально наличие бирки - следует спрашивать.
у девушки помимо прдаж тут,есть еще сайт,интернет магазин....
О, расскажу вам про свою неудавшуюся продажу.
Купила дочке на 6пм туфли на вырост. Нога растет медленно, вырост отложился далеко, выставила на продажу. Договорились с девочкой, что с моим мужем встретится и купит. Звонит она мне с этой встречи и говорит, что на обуви следы носки. Я офигела, но человек же смотрит в реальном времени на туфли, а не я, ей виднее.
Приволок муж их обратно, смотрю - таки да, на стельке видны отпечатки пальцев.
Хитроумные америкосы купили, надели, вернули в магазин. Вот как бывает. Я реально не видела этого, так как мы даже не примеряли эту пару.
Если бы это была продажа с пересылкой - фиг бы мне кто-то доказал, что я продала ношенную обувь.
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Ну вы же знаете как выглядит новая вещь?И чтобы определить-бирка совсем не обязательна.
Вам виднее,что там пришло,новое или б\у
Вот то то и оно,что знаю,КАК должна выглядит НОВАЯ вещь )))
п.с. милейшая авка у Вас))
Горизонтальный самовар• 25 апреля 2014
нет не обязательно. У меня вот пришла партия товара, внутри бирки есть а на самом товаре нет ярлыков и нет пакетов, все было сложено в один. И ничего страшного все продала и никто ни за ярлык ни за кулек не заикнулся, хоть и не предупреждала.
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
Нет, бирки на новом товаре может и не быть. Но при продаже, я считаю, то, что бирки нет, продавец указать обязан. Товар может предназначаться на подарок и т.д. Тем более, когда нет даже фирменного пакета
Хотела именно на подарок,поэтому и возмущаюсь)))
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну Вы ж новое продали и люди это видели и вопросов нет ,естественно,я бы тоже не заикалась)))
Пончик Солнечный• 25 апреля 2014
у одного из посредников по италии стали бирочки срезать перед отправкой, чтоб через таможню проще проехать.
а другая девочка отправляет с бирками без вопросов.
только сегодня думала, что, если ветровку перерастем, то как без бирки ее продавать, фактически то вещь новая.
сама предпочитаю покупать с бирками, конечно
Вумна вутка• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Не указано.Я даже не спрашивала,т.к.была уверенна,что это само собой разумеетсяМогу ли я вернуть товар? Возврат указан в объявке.
когда получили ?