Форточка• 25 апреля 2014
Бирка на новом товаре обязательна?
Я считаю ,что да,а Вы? Товар заявлен как фирменный Китай.
Пришел без бирки и без фабричного пакета((
Доктор Варвар• 25 апреля 2014
У меня обувь Найк, Адидас, Томми Хилфигер без упаковки. Проще перевезти через границу
РозаЛюксен• 25 апреля 2014
у многих русских производителей нету бирок. считаю не обязательно, но с ними лучше
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Не обязательно
т.е .верить на слово ,что вещь новая?
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего страшного не вижу! Видно же,что новое!
Вот именно,что не видно((
Доктор Варвар• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
т.е .верить на слово ,что вещь новая?
а если повесить бирки на обувь б/у, поверите, что новая?
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
китай на таможне бирки срезает
Не знаю,у меня много Китая,все было с бирками,некот.вещи даже ф фирменных пакетах...
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у меня одежда...
Галябалована• 25 апреля 2014
я 5 лет назад возила товар из Одессы, так только на половине были бирки, я тогда сама покупала нетральные бренды (ван гилс, нью, стиль и тп), и сама крепила, что б народ не привередничал. Я на ранке торговала.
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
речь не об обуви,к чему Ваш вопрос?!
Доктор Варвар• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
речь не об обуви,к чему Ваш вопрос?!
вопрос о том, что и на б/у можно бирки нацепить. У меня знакомая на рынке продавала шубы. Пару раз одела, бирку назад прицепила и продала как новую. Бирка не всегда показатель нового
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
не обязательно, но это должно быть указано в объявлении - без бирки
Не указано.Я даже не спрашивала,т.к.была уверенна,что это само собой разумеетсяМогу ли я вернуть товар? Возврат указан в объявке.
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Блина,девочки,вид у вещи совсем подуставший (((....,еще и без бирки,попросила возврат.,
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляЛиленок
Нет, много новых вещей приходит без бирок
Как Вы считаете это нужно указывать?
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Глупый вопрос,честно...
Не считаю себя глупой,почему Вы так считаете?!
ПростоБелка• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
т.е .верить на слово ,что вещь новая?
а так будто не видно ?
Маруська Му• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Вот именно,что не видно((
Не видно, но слышно должно быть
Я нюхом чую, даже если только примеряли
ПростоБелка• 25 апреля 2014
Ответ дляФорточка
и у новой может быть такой вид, если ткань не фонтан
Белочкой зови• 25 апреля 2014
Не обязательно
Скажу как продавец, иногда товар приходит без бирки, даже с официального сайта, например мне приезжали с H&M, Grazy8 и др. без бирок, но в пакетах, обувь без коробок (доставка дешевле).
Имею розничный магазин, иногда покупатели меряют и отрывают, случайно, иногда они пропадают, это вообще загадка. А насчет пакетов, весь товар по приезду распечатывается, гладится парилкой и развешивается в магазине, и когда товара более 3000 тыс.ед. найти пакет не реально от фирменной вещи. Поэтому пакуем в любой.
Форточка
• 25 апреля 2014
Ответ дляПростоБелка
а так будто не видно ?
Вот именно,что не видно!!!! было б видно,что новое,даже и вопроса б не было!
Ответ дляФорточка
Как Вы считаете это нужно указывать?
Я бы указала, наверное, если бы обратила на это внимание. Хотя не факт. Если вещь реально новая, не одевалась - многие не посчитали бы важным сей момент. У нас же нет вариантов ’новое без бирки’ или ’новое с дефектом’, просто новое и б/у. Но я мало продаю одежды, очень мало, потому мне несложно обратить внимание на такой нюанс. У кого вещей много - тот может просто не придать этому значение. Если покупателю принципиально наличие бирки - следует спрашивать.