Ищу-брожу• 25 апреля 2014

хочу заказать диван из США. поделитесь опытом

кто заказывал мебель в Штатах - какова процедура, какие сложности?
gavana1• 25 апреля 2014
Я кроватку детскую заказывала, качество отличное, доплачивала денежку чтобы ее там проверили( брак,наличие деталей) везли морем 2,5 месяца

Zадавака• 25 апреля 2014
Возила только автокресла. Всё в порядке, упаковка надежная, нигде ничего не повредилось. Даже интересно было бы заняться диваном ради опыта
Не гоню• 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012
2 абсолютно разных по стилю дивана. Таких у нас полно в наличии в любой компании мебельной. Что вы в нем интересного увидели? Я думала, реально э хотите эксклюв, чтобы из-за бугра такие новшества везти.

И при чем тут перевозчик по украине я,честно, не поняла, вы же из сша заказывать собираетесь.
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
вот такого плана хочу
В Штатах рекламная картинка часто не совпадает с реальной.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
а вот и моя мечта. в прямом смысле голубая)
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
смотрите ниже) это реальные фото
Zадавака• 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012

возможно, речь идет о качестве материалов. У нас, конечно, выбор огромен. Однако, спать, например, можно далеко не на каждом диване. А может просто хочется чего-то ’не как у всех’.
Не гоню• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
вашу мечту и здесь хороший мастер воплотит, это же не эксклюзив))
Татьяна2012• 25 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Та ладно, ради прибыли с доставки все же интересней

agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Тумбочка проходит по габаритам. Не помню ,сколько максимальные габариты для посылок. Диван без контейнера никак.
понятно. Я честно говоря не хотела бы диван из США покупать, так сказать нужно на нем ’попой посидеть’, что бы понять, подходит тебе или нет. Вдруг ерунда будет в США тоже бывает всякую ерунду продают.
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
я думала купить диван, но отправлять не через интернет-магазин, а отдельным транспортщиком
цену, конечно, еще уточню, но думаю, что все верно. они мне доставляли груз по Украину за 1200 грн., за который Интайм запросил 2800 грн.
Позвоните в Мист или в другую компанию, которая возит из Штатов, будете удивлены ценой перевозки дивана.
agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Они похожи на диваны Ashley http://www.souzmebel.com.ua
на Московской площади у них большой ТЦ, гляньте там.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
я не против) посоветуете мастера?
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Это случайно не ПГК называется? Почтово-грузовой курьер, они мне тоже очень дешево, по сравнению с НП, большущий кондиционер доставили
нет. это Мист-экспресс
Zадавака• 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012
А вот и нет. Интересно, как оформляется контейнерная доставка, в какой компании выйдет дешевле (пользуюсь пятью для разных целей). Возможно, этот опыт пригодится для удешевления потока посылок с одеждой и обувью. Там у меня тоже наберется на контейнер, особенно в черную пятницу
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
Хорошие диваны, думаю и тут такие найти можно. Дело в цене.
иногда дешевле из-за бугра заказать, чем здесь купить
мне летом спальню считали. Испания. мы с мамой слушали, развесив уши. пока не пошла речь о подъемном механизме для кровати. и тут мама сказала: стоп! как может эта фигня стоит 70 евро, если она в Испании максимум 10 стоит? на все остальное накрутка была такая же
в итоге вместо покупки новой спальни за 75 тыс. мама передала мне оттуда свою старую за 3 тыс. грн.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
а моя попа все стерпит)))
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Представляю себе растаможку с контейнера вещей.)
Zадавака• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Мне тоже кажется, что те диваны из США, что продаются здесь, идут с хорошей наценкой. Но, конечно, все надо считать.

Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
нет. это Мист-экспресс
Мист до границы. От таможни и по Украине везет Росан.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляZадавака
не то чтобы ’не как у всех’, но мне нужен компактный аккуратный стильный диванчик. нечто похожее мне здесь считали от 14 тыс. грн. еще до роста курса. а этот голубенький стоил чуть меньше вместе с доставкой, зато действительно такой, как мне нравится

если бы мне сделали такой на заказ - я бы не стала смотреть в сторону Штатов
Zадавака• 25 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
если единичная вещь не дороже таможенного лимита, то нет проблем. Правда, подкосили нас со 150 евро.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012

перевозчик доставляет и из=за границы и по украине
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу

А можно узнать, сколько стоит перевозка? А таможенная пошлина? Диванчик ведь не 200 долларов стоит.
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
спасибо, но не вижу ничего общего.
и еще не понимаю, какая связь между Лорой Эшли и Союз-мебель?
Радостина• 25 апреля 2014
Гляньте диваны пуфетто, не знаю как по качеству, но по стилю похожи
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Не уверена, что Вы сможете вписать 100-200 получателей.)
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
почему Росан? Мист доставляет по Украине, я сама видела в их машине на складе посылки из Америки
Zадавака• 25 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
если там гора дешевого крейзи, то получателей надо куда меньше). Или обувь с распродажи 6рм ’все по 14 долл’)))