михаил зубцов• 05 декабря 2012

как найти сестру в Белоруссии?

здравствуйте,помогите мне найти Ращупкину (девичья) Марину Васильевну 1981 года рождения ранее проживавшую в Белорусии,Витебская область,пгт Россоны , улица Невельская дом 37 кв.2.Но этот адрес может быть устаревшим.
Аноним• 05 декабря 2012
Ищите в соцсетях,возможно ее там нет,но есть ее родственники.Подайте заявку в жди меня.

bertina• 05 декабря 2012
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449221475731
bertina• 05 декабря 2012
http://www.odnoklassniki.ru/marina.polesovaroshchu...
автор михаил зубцов • 05 декабря 2012
Ответ дляbertina
я искал,то что вы мне отправили я тоже находил,но серовно спасибо за то что помогаете
sarfin• 05 декабря 2012
программа Жди меня
автор михаил зубцов • 05 декабря 2012
Ответ дляsarfin
программа Жди меня
а как?
bertina• 05 декабря 2012
так по этим ссылкам это не ваша сестра?возраст ,страна,город совпадает...?
автор михаил зубцов • 05 декабря 2012
Ответ дляbertina
нет((
автор михаил зубцов • 05 декабря 2012
это младшая сестра моей бабушки,они никогда не виделись,родные только по отцу.Отец бабушки из Казахстана уехал в Беларусь и там у него родилась дочь. А моей бабушке 59лет и она попросила меня ее отыскать.

автор михаил зубцов • 05 декабря 2012
помогите пожалуйста,очень бабушке надо
Юлия ZP• 05 декабря 2012
Попробуйте узнать телефон адресного бюро(он есть в каждом городе)Сейчас это наверное платная услуга, точно не помню, по моему 50 гривен. Думаю там помогут.
автор михаил зубцов • 09 декабря 2012
Ребят может есть еще какие нибудь варианты,срочно надо,помогите пожалуйста