У кого такое было• 26 апреля 2014
Троещина крещение
подскажите хорошую церквушку на Троещине кроме Св-Троицкой, где можно покрестить ребеночка в мае и есть ли там тарифы?
Белая и пушистая• 26 апреля 2014
Ответ дляlyoljik
очень нравится этот храм, по расценкам не подскажу
Многие его хвалят.
Еще мне нравится церквушка за Биллой , по ценам правда тоже не подскажу .
Ягодка опять• 26 апреля 2014
А почему не хотите в Свято-Троицком??? Мы там крестили все понравилось!!!
Печенюшка• 26 апреля 2014
мы крестили на Дарнице!мне там ну очень понравился священник!!!!!очень! крестила и свою дочку там,и свою покрестницу,хотя сами живем на Троещине)))
а в Свято-Троицком маму отпевали( для меня эта церковь теперь зась(( и когда освящали квартиру,то привозили из этой церкви священника-очень не понравился своей наглостью....
У кого такое было
• 26 апреля 2014
Ответ дляlyoljik
на сайте нет инфо адреса, не подскажите