VadikTanyua• 26 апреля 2014
У дочки 5 лет болит горло, чем быстро локализовать начинающуюся болезнь?
Посоветуйте,девочки,чем лечите горло своим деткам.Сразу,как только заболит?
Два дня побыли в саду,вчера пожаловалась на боль в горле.Так не хочется заболевать!!
Что сделать такое действенное,что применить,чем быстро остановить болезнь?
Спасибо за советы!))
а можно(поможет ли),например,фарингосепт или спреи типа ангилекс?
Ответ дляaleksany
анзибел - отличная, быстрая помощь. снимает боль и воспаление
это пастилки?там в противопоказаниях-детский возраст до 12 лет
kucheryavaya15• 26 апреля 2014
Ответ дляVadikTanyua
Да, можете еще добавить частые полоскания горла, с ромашкой например.