Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
у Украины вскоре будет реверсный газ и простите ложить на россйский газ
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ехали в том году из Феодосии вдоль крымского канала. везде поля орошались, а именно кукуруза.
вокруг Феодосии куча природных солончаков -естественное орошение у 90% хозяйств в том районе.
Снегурочко• 26 апреля 2014
Ответ дляПупс
Читаю и просто в шоке от такого количества ядовитых змей на моей родине. Уважаемые дамы, что с вами? Или все начали жить по принципу - ничего не радует так, как беда товарища. Вы же тоже в любой момент можете стать Крымом, хотите или не хотите. Сколько ненависти,злости. Вы же своим ядом травите своих детей. Они же у вас учатся быть добрыми, терпимыми и т.д. Как так можно? Я уверена,что все вы тайно мечтает оказаться на месте крымчан, потому что у них появилась хоть призрачная, но Надежда на лучшее будущее. Будет терпимее к своим ближним и вам воздастся.
С чего вы это взяли? Вы что киселева пересмотрели?
Малая еще та• 26 апреля 2014
Ответ дляПупс
ой,прекратите блеенье, хватит псевдовсеобщей любви,каждому по заслугам, а предателям и подавно
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
это Америка вложиться обещает?
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
это застрелиться, какая цена((((
Я,честно в шоке сижу.Почитала.что и по 7-8 платят..Вообще,тогда,не могу врубиться,почему у нас так..АААА.Киев.написали -3.50,а мы всего 10 км от него и в 5 раз больше..жопа
тянитолкайка• 26 апреля 2014
Удалено администрацией...
4есотка• 26 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
за весь Юго-Восток не пишите
шизонутые с Донецкой республики
я из Одессы,если че..
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Вода есть))Черноморское
та у вас может и есть у аграриев нет ( соображайте
Гопница-Советчица• 26 апреля 2014
дамы,правительство играет в свои игры,почему Вы такие злые,у нас тоже дети,семьи,и Вы так рады чтоб нам отрезали воду,фууууу на Вас ,а Вы потом говорите,что в Крыму на Вас смотреть косо будут,да я б ср...ть после таких высказывании с Вами на одном гектаре не села.....жизнь одна ее ценить надо,а Вы желаете плохого,бумерангом все вернется,я уже запустила Вам его обратно
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Погодите,ведь еще лето не началось.... Да,Вы сэкономите на меньшем количестве отдыхающих(я без злобы). Но до осени зачастую реки значительно мельчают в Крыму.
почитайте по ссылке http://www.ukstech.com/analytics/ecology-statistic... о водоснабжеии крыма, пожалуйста)
чтоб обсуждать вопрос, надо хоть немного в нем разбираться.
Снегурочко• 26 апреля 2014
Ответ для4есотка
я из Одессы,если че..
Чемодан-вокзал-Расея, а украинскую территорию оставьте в покое.
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Вдруг,кто не верит(((
http://kp.ua/kiev/314267-pochemu-kholodnaia-voda-v...
Брынза• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
что ли снег, дожди, ручьи, источники, которые питают водохранилища))
потом на очистную водопроводную станцию, потом к потребителю)
у нас ваще очень вкусная и чистая вода, потому что талая по сути)
точно вкусная, а в Киеве очень плохая вода((( я в бутылках постоянно покупала, т.к. из крана даже кипячёную пить невозможно, и купалась через силу, очень воняло железом и ещё чем-то((((
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
и цену желательно такую же , как Россия выставляет Украине на газ и все пуучком!!! Пользуйтесь на здоровье, предатели Украины!
правильно,
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
нгасчет степного вы загнули. поливать нечем, и это реальная проблема.
шо, только сейчас поливать нечем?
А до этого было чем? Именно поэтому в степном Крыму сейчас буквально степи, где еще 10 лет назад плодоносящие сады были? И даже лесополосы позасыхали.
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
я имела в виду Вашу свекровь с водой по 15,50 грн/куб)))) по-Вашему, выходит, что транспорт воды в Черкасскую область в два раза дороже, чем в Крым))))
а живу я в квартирном доме, не в частном секторе.
сейчас пошла и специально проверила: 8,43 грн/куб
Но даже если принять во внимание маразм наших9 местных чиновников, то вода в Симферополе по 4,01 и в Киеве по 3,50 - все равно что-то тут не то)
Про маразм согласна на 100%
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
совсем украина от рос . газа не откажется- не смешите....не всё так просто!
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
ради бога) я ж вижу, власти украины тоже хотят ’ложить’, как вы говорите. но что-то не удается)
Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
100% за! спасибо Расеи ,что помогла понять НАСКОЛЬКО СИЛЬНО Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ!!!
За что?
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
может что-то новое придумаете?что-то вы пользуетесь российским газом и не брезгуете,и говорите на языке врагов и ничего,отлично смотрю себя чувствуете
газ ) вы хоть что то саказать кроме слава газ можете? воистину бензозаправка)реверс газа вам знакомо? Украина полностью обеспеивает себя газом, а газ нужен только для промышлености
ojichik555• 26 апреля 2014
Крым Сакский р-н вода артезианская холодная 3-90 куб. поля только с канала поливаются. все земледельцы в шоке. закопали тысячи гривен и нет полива вообще(даже дождей уже 2 мес) те кто пишет что ’ канал погоды не делает’ просто не в курсе, но свою копейку вставляет. под анонимом. так что будут у нас в Крыму овощи золотые или краснодарские
МармулеткаЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Киевская обл.г.Боярка 10км от Киева
Я сейчас в Василькове 30 км от Киева, специально взяла квитанцию - 5,20 за куб холодной.
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зачем им поля, их Россия кормить будет
с вертолетов сбрасывать будут гуманитарку)
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
хоспадя, че такие нервные все.....
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Я,тогда,просто,вообще в шоке..Васильков от нас 20 км..Платим мы,17грн.
Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2014
А я б на месте России,вообще сказала,если вы нашим гражданам воду перекрыли,то мы вам газ(все-равно не платите).Вы о наших детях не думаете,почему мы о ваших должны переживать.Без газа можно прожить,без воды нет!
автор Не буду • 26 апреля 2014
Ответ дляПупс
Никто никого не презирает.А по факту, начинаются первые проблемы и никто их Вам не решает. Все в длительной ейфории , мы счастливы , что мы не Украина..и что? Слишком короткий промежуток внемени прошел, чтобы судить. И пока у Вас проблем не меньше, чем на материковой части.
Морская звезда• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
спасибо!
у нас горячей нет вообще, а холодная по 8грн/куб, так что буду знать теперь, что врут, когда говорят, что Крыму вода была по льготной цене, дешевле, чем всей Украине
та шо вы говорите????? 11 грн куб в Крыму вода
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляБрынза
конечно, город берут воду из реки, туда же через сколько-то километров спускает канализацию. ниже по реке след город берет воду, потом так же спускает, и так далее.....