Не буду• 26 апреля 2014

Киев перекрыл Крыму воду

Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.

Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.

Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
тянитолкайка• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
я о том же,посмотрим как запоют,во народ злои так и ждут,чтоб нам плохо жилось,а мы блин живучие.....фу начинаю тихо ненавидеть некоторых с материка
фу, вы уже позеленели от злости...контролируйте свою ненависть
4есотка• 26 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пугаете?))
открываю глаза и уши,если с вами этого еще не случилось.Зачем до сих пор подливать масла в огонь?Везде пишется про ЕДИНУЮ СТРАНУ, а по факту делается все для обратного.
Автопортрет нурофена• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
уже перекрыли,а вы не в курсе
используем запасы и переходим на реверсные поставки европы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
По моим наблюдениям.те кто на артезианской воде и правда др.плохо воспринимают,но почти у всех плохо с зубами(делаю выводы,что зубы только вершина айсберга).
вот у мужа он с этого села- зубы отличные надо сказать , водопроводная в городе почти техническая.
неМОЖЕТбыть• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
спасибо!
у нас горячей нет вообще, а холодная по 8грн/куб, так что буду знать теперь, что врут, когда говорят, что Крыму вода была по льготной цене, дешевле, чем всей Украине
Кие6в не показатель,1 км от киева ,Вишнёвый 1 куб холодной почти 11 грн
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
да не стоит опускаться до этого уровня.Мне их жаль,не от хорошей жизни они такие озлобленные)И пусть у всех все будет хорошо.А у нас в Крыму погода класс,все цветет,скоро майские праздники,шашлычки,тишина и благодать,чистый воздух,теплое солнышко...как тут можно быть злой)
Гопница-Советчица• 26 апреля 2014
Удалено администрацией...
МармулеткаЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Да пожалуйста. Девушка выше меня с вами перепутала, а теперь на меня кидаетесь)
Я не кидаюсь, я уточняю. Жаль что нет шрифта доброжелательного.)
Ушла и Пришла• 26 апреля 2014
Ничего удивительного нет, Крым - в России, хотелось бы, чтобы на кидстаффе тоже писали, что продавец из Крыма.т.к. я уже влетела на поставке из Крыма товара.
БЦАшка• 26 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Не обращайте внимания, тетя, видно же, совсем не далекая, не понмиает почему рашка до сих пор газ не отрезала и почему не может этого сделать.
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
больше читайте украинских СМИ
На северо-востоке Крыма уже давно нет ничего,что нужно орошать-там нищета и голые степи.
А на юго-западе и в центре-там куча водохранилищ.Да, природных.Да, горных, талые воды и все такое.И текут реки с юга на север -это чтобы Вам было понятней, что северо-крымский канал погоды крыму НЕ ДЕЛАЕТ.Поэтому пусть хоть перекрывают,хоть засыпают.Крыму от этого ни холодно , ни жарко.
нгасчет степного вы загнули. поливать нечем, и это реальная проблема.
все по ГОСТу!• 26 апреля 2014
Ну за Крым ответить не могу,а Севастополь обеспечен водой минимум на 3 месяца ( Чернореченское водохранилище)
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2014
Ответ для4есотка
будете ляпать языком не думая-весь Юго -Восток станет предателями..
и не надейтесь.... У юга все в порядке с головой...
Автопортрет нурофена• 26 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
наверно наколенные или обкуренные зеленые человечки
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
все нормально с водой. зачем перекрывать? берите деньги и все дела.
кстати, есть киевлянки? почем у вас кубометр для населения?
17 грн.а у вас?
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы не правы, за воду платят и за подачу воды тоже.Бесплатно никто ничего не делает, уже давно. Просто Украина не хочет заключать никакие договора. А за газ Украина уже давно не платит, но его подачу же не прекратили.
Вы противоречите себе
Гопница-Советчица• 26 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я стараюсь не обращать внимания на больных людеи,пусть стебутся,если у них нет других радостеи в жизни....Бог им всем судья
СпайдерВумен• 26 апреля 2014
Ответ длякосмея
Ошибаетесь . В водохранилищах вода с водоканала .
из какого водоканала?
Theo• 26 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
17 грн.а у вас?
киевлянки уже ответили, цифры другие, чем у Вас)

я плачу 8,43
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Погодите,ведь еще лето не началось.... Да,Вы сэкономите на меньшем количестве отдыхающих(я без злобы). Но до осени зачастую реки значительно мельчают в Крыму.
ЛизаветаЛ• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo
спасибо!
У нас тоже горячей нет вообще, а холодная 7 грн за куб. Чугуев, Харьковская область.
Я не Тролль• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
вот именно, я крымчанка.Живу в центре-мы не зависим от канала вообще.
Амоя бабушка живет на северо-востоке Крыма.Оросительная система ,которая идет от северо-крымского канала в последний раз работала 7 (СЕМЬ!) лет назад.Плотина стоит открытая, обслуживающий персонал распустили.Все разваливается.7 последних орошение естественное -сады, поля-Бог пошлет дождь-вот тебе и полив.
Поэтому смеюсь в голос, когда читаю радость украинцев по поводу перекрытия воды на Крым
Ехали в том году из Феодосии вдоль крымского канала. везде поля орошались, а именно кукуруза.
МармулеткаЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
17 грн.а у вас?
Ух ты!?!?
Это какой регион переплюнул Черкаскую обл.?
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Ответ дляTheo

я плачу 8,43
Я ,живу в Боярке ,10км от Киева,у нас такая цена
Пупс• 26 апреля 2014
Читаю и просто в шоке от такого количества ядовитых змей на моей родине. Уважаемые дамы, что с вами? Или все начали жить по принципу - ничего не радует так, как беда товарища. Вы же тоже в любой момент можете стать Крымом, хотите или не хотите. Сколько ненависти,злости. Вы же своим ядом травите своих детей. Они же у вас учатся быть добрыми, терпимыми и т.д. Как так можно? Я уверена,что все вы тайно мечтает оказаться на месте крымчан, потому что у них появилась хоть призрачная, но Надежда на лучшее будущее. Будет терпимее к своим ближним и вам воздастся.
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Ух ты!?!?
Киевская обл.г.Боярка 10км от Киева
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляСкомуниздила
не нужно капать ядом)) http://news.allcrimea.net/news/2014/4/23/agrarii-n...
это же новостной портал Крыма? или опять Украина клевещет?
ну так, воду перекрыли же))) чем еще капать))))
Малая еще та• 26 апреля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
какм вам ник подходит,прям в яблочко
Theo• 26 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
это застрелиться, какая цена((((
Отчебучкина• 26 апреля 2014
Блин,я.в шоке...Кто 7,кто 8 грн..платит.Какого х...тогда у нас 17грн...