Рогнеда Карповна• 26 апреля 2014
У малыша температура 38, а ноги как лёд.
Заболел сынок(4.5 года) температура 38 ,а ножки и ручки как лёд.Кашель сухой до рвоты чем помочь как согреть ручки и ножки.
Начала давать сироп от кашля ма-ма(зелёный) Нурофен,афлубин.
Температура второй день вчера были у врача она сказала чуть распираторка,но сегодня малыш лежит и не подымается.
Рогнеда Карповна
• 26 апреля 2014
Ответ дляЦвиринь
У моего сына такая температура и холодные конечности наблюдаются при ангине! При других вирусных заболеваниях он просто горяченький весь, и ручки и ножки тоже. Как сыночек проснётся, посмотрите ему горло, но так, чтобы было видно миндалины - нет ли на них белого налёта. Поправляйтесь
Белого налёта нет , а вот миндалины красные аж бардовые, видно першит в горле постоянные подкашливания между кашлем.Только рот открывает горло смотреть сразу кашель
Рогнеда Карповна
• 26 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Панадола нет надо бежать в аптеку. Есть свечи , блин забыла как их там..
Но температура начала падать (
Я даю ещё ибуфен он нам от ножек помогает очень болят ножки и ручки ещё и темпу сбивает вроде.
Голубая устрица• 26 апреля 2014
Автор как вы?
Мы ездили в приемную детской больнички, нас прослушали.Зав.детской реанимации, хороший такой мужчина, в кратце- в трахеи свист, аж звенит, красное горло, белый налёт на языке.Появились сопли.
Температуры нет, играем в футбол( аж соседи приходили))).
Оочень много пьёт- чай, сок, воду, компот