Я вся ваша• 26 апреля 2014

КИев. троещина. какой самый лучший провайдер?

БеллаДонна• 26 апреля 2014
был О3 очень ок, но потом пошел именно по нашему адресу какой-то сбой и мы отказались. теперь на триолане (и тв и инет). все устраивает, плюс в случае чего практически по звонку присылают мастера.
но, к сожалению, триолан мастер не всегда может помочь. в таких непонятных поломках (ну типа инет медленный -медленный - при этом у них там в офисе показывает, что у нас все в порядке, а по факту - инет еле-еле)мастер приходит или отзванивается и обещает быть на связи в случае чего. но в целом нареканий особых нет

Король дивана• 26 апреля 2014
у нас О3, в принципе довольны.
Соня-сонятко• 26 апреля 2014
У меня Нашнет уже много лет, всё устраивает.
Инфотуфелька• 26 апреля 2014
триолан. скорость очень хорошая
toma1976• 26 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
поддерживаю, никогда никаких проблем не было
HannaA• 19 мая 2014
Пользуюсь http://www.lanet.ua/ уже больше трех лет. Довольна качеством сигнала. Сначала пользовалась проводным, потом купила роутер и перешла на вай-фай. Не скажу, что прям вообще не бывает сбоев сети, но в целом (до этого я пользовалась ВОЛЕЙ-кабель, для которой сбой - нормальное явление), с учетом того, что инетом пользуюсь постоянно, я довольна. Единственное что, в службу поддержки не всегда дозвонишься с первого раза) А, что еще интересно: при подключении мне установили программку ’айпитиви’. С ее помощью можно смотреть тв-каналы по рабочему компьютеру.