Твердая валюта• 26 апреля 2014

Девочки , оцените работу со стороны. фото

Девочки, выслушаю все за и против
Мишка-шалунишка• 26 апреля 2014
красотища!!!тоже себе хочу!!!

волосатое стекло• 26 апреля 2014
красивая рубашка наверное
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
Ближе б фото
Nezhalskaya• 26 апреля 2014
КРАСОТА!!!
Ночка• 26 апреля 2014
мне больше нравится что-то более современное
но на свадьбу, например, подошло б
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2014
если оценивать работу, то вроде все аккуратненько и ровненько
рисунок не нравиться, не люблю загогуленки, цветочки и т.д. не то чтобы криво и т.д. просто такое не нравиться, поэтому адекватно не оценю
КучМала• 26 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ближе б фото
+1000
Гуру троллинга• 26 апреля 2014
Мне красивые ногти всегда нравятся. Очень обращаю внимание на такое(классно как по мне). Себе не могу позволить-жаль.
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2014
для свадьбы,хорошо,а то мне кажется,что ногтевая пластина к концу расширяется или нет?

Поумничка• 26 апреля 2014
аккуратненько, но неактуально... лет 10 назад было бы круто!
автор Твердая валюта • 26 апреля 2014
ой спасибо девочки. я уже распереживалась. дело в том что я ногтями занимаюсь 1 год , а наращиваний было по пальцам посчитать . этот вариант вообще сама себе нарастила и френч нарисовала первый раз. кто более менее в курсе - знают что себе на левой руке очень тяжело френч нарисовать. по моему получилось не идеально но и не совсем уродски. конечно ярко и с рисунком, но это такое. просто свела меня судьба с девочкой , кот .7 лет наращивает. я видела ее работы - и подумала что она со своими 7 лет рисует так же криво как и я, но она с общей подружкой обсуждала мои ногти , что такие уродские , ужасные и прочее. чесно я весь день не своя ходила
Зашла на 5минут• 26 апреля 2014
Разная форма, разная длин свободного края
Цветик-семицветик• 26 апреля 2014
страх господний
автор Твердая валюта • 26 апреля 2014
конечно в тот же день и убрала красоту и сделала обычный однотонный цвет, но решила выставить на общее так сказать осуждение
Полиэтиленовый привет• 26 апреля 2014
Я себе такой хочу
автор Твердая валюта • 26 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я себе такой хочу
хаха ) очень актуально в наши дни)но красиво
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2014
О, на мой выпускной такое было модно... 15 лет тому, ба. да у нас юбилейная встреча скоро
TUTUCJ• 26 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я себе такой хочу
креативненько