Каяспер• 26 апреля 2014

Девочки - Стаханов, Алчевск, есть тут кто то??????????

Муж в командировку собирается
Как у вас в гоородах??тихо ,спокойно??
делаю вид что совсем не волнуюсь)))
vishenka2110• 27 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да сейчас все спокойно, но ночью правда была попытка захвата, приехали на автобусе и 9 машинах люди, заставили на ВГСЧ сотрудников включить сирену, по этому сигналу набежали городские ’сепаратисты’, настроили баррикад возле исполкома, наложили шин, объявили ультиматум городским властям до вторника до 14.00 и разошлись, суть ультиматума никто объяснить толком не может. Милиция была по тревоге поднята. Я из Стаханова. К зданиям гос. важности этот Абсолют не прилегает, он находится в районе Центрального рынка, где-то метров 800 от исполкома.
))) Живу в 15 минутах хотьбы от ВГСЧ, честно - сирены не слышала - может и была - окна закрыты были- уже мне интересно стало, завтра пойду на работу, зайду гляну, на баррикады )))
Просто у нас тут еще свои местные разборки - нынешний мер поссорился со своим ’спонсором’, а ’спонсор’ еще и в депутаты в Верховную Раду не прошел - расстроился!!!- и все теперь ’спонсор’ пытается с неблагодарным ставленником отношения выяснить, то митинги, то ’захваты’ исполкома, и уже с год такая песня...а тут еще и в стране такая обстановка, где все можно...то майдан, то сепаратизм - так что нам не привыкать...
Хотя с другой стороны, действительно, и многочисленные пророссийские митинги проходят, и памятник Ленина охраняют, дежурят..., но все мирно, в рамках разумного... И это же не со вчера длиться...))) Так что Автор не переживайте!!!
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2014
Ответ дляvishenka2110
Ну да, а еще те факты что ’спонсор’ в свое время на семью Я. работал, а сейчас возглавил предвыборный штаб Порошенко спокойствия нам жителям не добавляют:((((
автор Каяспер • 27 апреля 2014
Ответ дляvishenka2110
я честно говоря, к политике вообще равнодушна))) моя хата скраю))))....считаю,что если стоят палатки - это тоже кому-нибудь нужно, не забеЗплатно естественно)).....
автор Каяспер • 27 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а сколько по времени от Стаханова до Алчевска на маршрутке ехать?? подскажите плиз
автор Каяспер • 27 апреля 2014
Ответ дляvishenka2110
в который раз - спасибо Вам за поддержку
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
полчаса- минут 40, но сегодня у нас все по кладбищам, тяжело добраться наверное будет
автор Каяспер • 27 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо. он только сегодня выехал - завтра утром у вас