Синди Кроуфорд• 27 апреля 2014

Школьная форма для худенькой девочки

Всем доброй ночи. Помогите советом. Идем в этом году в первый класс, дочка худенькая, но рост уже 118 см., ОГ 57, ОТ 51, ОБ 57. Подскажите какой размер брать, какой фирмы. Может кто сталкивался с такой проблемой, есть ли модели для худеньких дамочек? Интересуют сарафан, пиджак, юбка - новое.Спасибо
Неправдиша• 27 апреля 2014
брала малой в том году фирму Люксик - Котон,дочька оочень худенькая я на желетке перешивала пуговыци чтоб не висела ,КАЧЕСТВО СУПЕРР и цена не большая,у нас в Хмельницком ихний магазин и там еще дешевле чем в нете.Брала жилетку Гламур я в нее просто влюбилась .

ДаЗдраПерма• 27 апреля 2014
Люксик. У меня средний ребенок, тонкокостая, но не тощая. Купила ей форму на шаг больше, то-есть на 146 взяла размер 152, пиджак еле сходился, потом нараспашку доходила уже как-то до конца года. Брюки расшивала, снизу подворачивала, и такая же история, желетку обажаемую вообще несколько раз одела. Ну и с сарафан также. Продаю теперь. Но фасоны и качество ткани очень приличное. Жаль, что у них такие странные мерки...Худее моей дочки в классе всего пару человек, на кого она?
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2014
послушаю))
Смячиком• 27 апреля 2014
У меня тоже худющая - в 1 класс шли с ростом 118см и такими же объемами, брали Ангел Моне здесь на сайте, у них в юбках вшиты регулирующие резинки, похоже эту юбку до выпускного будем носить.
у меня в наличии сейчас копии этой формы есть, но они в клетку
azalia• 27 апреля 2014
Аналогичная проблема и почти схожи параметры. В прошлом году брала Зыроньку и Попелюшку. Попелюшка не регулируется, пришлось ушивать Зиронька очень крассный фасон корсетом нашла но ткань не очень
Сейчас по распродаже нашла идеальный для нас фасон https://www.kidstaff.com.ua/tema-6329489.html фото 3 - поясок есть и модель красивая, чего нет в 99% школьных сарафанов.
Еще заказала в Джордже но пока не получила.
автор Синди Кроуфорд • 27 апреля 2014
Спасибо за советы. Моне дороговато как-то. А в Люксике какую модель сарафана лучше взять?
автор Синди Кроуфорд • 27 апреля 2014
А Лукас кто-нибудь брал?
nata190380• 27 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
а ссылочку можна?
nata190380• 27 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
тоже хочу взять жилет Гламур. подскажите под какую юбочку он будет смотреться? какую Вы брали?

Карта мордвы• 27 апреля 2014
у меня очень худая, форма ей не очень нравится, покупаю в глории сарафаны юбки, жакеты, на худых отлично
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2014
Ответ дляnata190380
я брала под брюки - очень красиво смотрелись... Название модели брюк не помню..
ирина77• 30 апреля 2014
Ответ дляnata190380
юбочка под этот жилет была в прошлой коллекции, тоже удачная как и жилет, спереди на юбке что то вроде складки поперечной, сейчас фото юбки нигде не вижу
Жилет очень классный, берите , не пожалеете
p4elka 252 Позняки• 02 мая 2014
на худышек:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2792707.html
a-you-you-k• 05 мая 2014
Для худышки, смотрится отлично

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9272534.html