забиякина• 27 апреля 2014

Дайте совет. Картины по номерам.

Кто рисовал подобные картины? В чем сложности? Вам понравилось?
Здрасьтенька• 27 апреля 2014
Я рисовала,и муж мой рисовал.Нам оочень понравилось.Сложности нет,очень успокаивает нервы,Процесс скрупулезный и не быстрый.Это как детская раскраска,только посложнее.Результат_супер! Как картина настоящая,нарисованная.Из советов - не сильно разводите краски водой при рисовании.

nadine• 27 апреля 2014
там мелкие совсем фрагменты - я открывала, смотрела заказ. Муж-художник сказал для начинающих и для себя нормально, но его не пугают мелкие детали, он может вырисовывать самый незначительны фон (по моему минению)
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Мне понравилось, а вот сын ( 10 лет) только раз порисовал и больше не хочет. там действительно усидчивость нужна, аккуратность, чтобы рука не дрожала рисовать масипусенькие области...
Админко• 27 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
У меня тоже дочка не увлеклась, купила ей три работы. Ни одну не закончила. При томЮ что рисовать она любит, видно это немного другое. Она сказала не творческое...
Админко• 27 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
зачем разводить водой, что вы??
Админко• 27 апреля 2014
Девочки, а на Алиэкспресс их кто-то заказывал?
jennyk• 27 апреля 2014
Я рисую уже около 10 шт готовых, меня увлекает это занятие. Правильно написали, что нужно усердие и терпение.
автор забиякина • 27 апреля 2014
Я у знакомой увидела и сама загорелась. Возьму сначала по проще что то. А потом посложнее)