Аноним• 05 декабря 2012

черные точки

девочки, кому реально удалось избавиться от этой беды ? как и чем очистили поры ? никакие маски ипластыри не помогают, задолбалась уже

Аноним• 05 декабря 2012
тру стори)
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2012
только чистка
Аноним• 05 декабря 2012
Чем только не пробовала, ничего не помагает, кстати когда -то зинерит помог, надо возвращаться к нему
Аноним• 05 декабря 2012
зинерит вызывает привыкание
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
зинерит вызывает привыкание
это да, я им пользовалась, потом отдыхала от него, потом опять пользовалась))
mazira• 05 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-693
Вот здесь почитайте
Аноним• 05 декабря 2012
Мне в свое время очень помог крем для бритья АРКО мужской. Девочки, только не смейтесь, но реально помог, вівела за 2 недели и до сих пор не появляются...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что вы с ним делали ?
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляmazira
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-693
Вот здесь почитайте
Если чесмно ерунда :((
Не помогает и после такого кожа стянута, покраснения
Галябалована• 05 декабря 2012
Самое эффетивное - чистка, особенно, если кожа пористая. После нее ощущение, как после хорошей бани - заново родился, кожа чистенькая, свеженькая, аж хрустит)))).
Еще, как вариант - скатка из белка и сахарав - пробовали? Она уж точно кожу не сушит).
Эрин• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что вы с ним делали ?
Мне тоже интересно.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляmirralux
Нет, не пробовала, а как делается ?? Расскажите ??)))
автор Аноним • 05 декабря 2012
Девочки, эта процедура так и называется, т.е. чистка ?? Или это что-то из пиллингов ?? Я не шарю, расскажите )) сколько процедур, стоимость ?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что вы с ним делали ?
и меня заинриговали...делитесь
Аноним• 05 декабря 2012
Вы не знаете что такое чистка лица? А ск вам лет тогда?
mur-mur_• 05 декабря 2012
К косметологу, в салон, регулярно. Если кожа жирная, пористая - один раз сделал и забыл не получится.
п.с. сама хожу каждый месяц
КвiТаня• 05 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
п.с. сама хожу каждый месяц
а сколько стоит чистка?
mur-mur_• 05 декабря 2012
Ответ дляКвіТаня
а сколько стоит чистка?
у нас 160 грн.
КвiТаня• 05 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
у нас 160 грн.
а какая у Вас область и где Вы делаете: в салоне или на дому?
mur-mur_• 05 декабря 2012
Ответ дляКвіТаня
днепропетр.обл., в салоне
в больших городах такое наверное в пределах 250 грн. будет
sobacura• 05 декабря 2012
Мне обычный скраб помогает...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что вы с ним делали ?
Смазывала лицо а потом смывала прохладной водой
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне 25, а вам ??
Olywka• 05 декабря 2012
Вам вот такая штука нужна. Ложка УНО.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне 25, а вам ??
Мне тоже 25. И чистка лица в салоне 1 раз в месяц для меня - это как хорошая привычка, чего и вам желаю
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Вам вот такая штука нужна. Ложка УНО.
Согласна от части, т к этим тоже нужно уметь правильно пользоваться
ГЕРА• 06 декабря 2012

как вариант
ГЕРА• 06 декабря 2012

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странные советы. Вы что видили состояние моей кожи ? Если Вам показано делать ежемесячно, не факт что и мне это понадобится так часто.

Может у Вас все лицо ’черное’ ?? Тьфу, кто его знает ??!))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Вы очень даже не правы. К косметологу нужно обязательно ходить. Даже если вам кажется, что все у вас хорошо, профессионалу виднее. Сами ведь о своих проблемах пишите, а другим язвите. Фууу