Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
Esfera_Lim• 27 апреля 2014
Мне кажется, что ваша ава несколько странно выглядит. Полуголая девушка (а это именно так) с сумочкой, и где-то на фоне государственный флаг Украины. Пусть она и не порнографическая, но и неоднозначная. Мне не нравится. Если вы хотите выразить свою гражданскую позицию и патриотические чувства, выберите аву с флагом, где он будет основным элементом.
Ответ дляEsfera_Lim
если присмотреться то девушка в бежевой кофточке, она не раздета
В политические темы не захожу впринципе. Майдан не поддерживаю, но и сепаратизм ненавижу,вообще в непрекращающемся шоке от того, что стало со-страной и людьми.Аву сделала патриотическую и себя на ней красивую и молодую- такую,как была лет 10 назад, так же хочу,чтоб и страна имела надежды,как и лет 10 назад.
Ответ дляEsfera_Lim
100% а выглядывающий зад это что? На мой взгляд ваша ава недоразумение, и флаг там ну явно не в тему. Думаю что не флаг на людей действует, а странная привычка тулить его где надо и не надо.
Ответ дляEsfera_Lim
И я, если бы умела, добавила б себе на аву украинский флаг. Аву менять не хочу, привыкла к ней.
Ответ дляБармалеина
а я считаю, что такое сочетание не уместно, вы напоминаете тех странных девушек с сиськами голыми и флагами Украины, смотреть противно. У вас тут хоть сисек и нет, но ассоциации исключительно такие.
ну извините здесь нет сисек, писек, и даже зада извините, а ассоциации это дело такое...
Ответ дляБармалеина
фемен, абсолютно верно. Это позор Украины. У нас сейчас такая тенденция, тулю что угодно но главное на фоне украинского флага. Это не патриотизм а бред. И да, я не из темы анти майдан или за майдан, мои политические взгляды абсолютно индифферентные.
Ответ для@nnet@
по сути сиськи как раз открыты, но типа отвернулась.Так что аватарка реально стремная. Аватар отражает человека, ваша - вызывает недоумение.Не надо обижаться, мнение у каждого свое, если вы не готовы к мнению отличающемуся от вашего, не стоит задавать подобных вопросов.
Ответ для@nnet@
он вас просто раздражает
зря вы так,я может тоже из триколоровых, как нынче можно говорить. Но как может раздражать флаг своего государства, даже если его нынешнюю власть ты не признаешь легитимной? Не парьтесь, мой вам совет. Люди к никам анонимов докапывааться умудряются, хотя их выбирают не пользователи. Это из разряда абы придраться
Ответ дляОльгаЛ
Автор, внимание Вы на себя обратили))))
Что касается девушки в практически невидимой телесной блузочке- дело Ваше, к чему тут государственный флаг- не знаю...
обидеть Вас не хотела ни в коей мере- высказала своё мнение и всё
любая темка, созданная не под анонимом, обращает на себя внимание, тут вы правы, а ваша ава просто кричит купите шапочки
и цену не надо спрашивать...