mashadasha• 27 апреля 2014

опять к Вам за советом помогите определиться пииииз фото

девочки у Вас была обувь этих фирм? какие лучше?
первые Джеокс вторые Тифлани . спасибо...:) хорошего всем дня!!
Результат:
вже голосів: 80
64 (80%) geox
16 (20%) tiflani
автор mashadasha • 27 апреля 2014
ну в смысле плиииз

Бащ• 27 апреля 2014
У нас Джеокс кроссы сейчас, не плохие ножка не потеет.
milutenko• 27 апреля 2014
И первые , и вторые качесвто хорошее-Джеокс более признанные, тиффлани дешевле,но хорошие. Смотрите по -расцветке-на первом фото очень стильные, но обязывающие, на втором- неудачная,как по-мне расцветка,хотя под большее кол-во нарядов подойдет, но очень уж колхозный розово-цветочный вариант.
okczab• 27 апреля 2014
Носим GEOX всей семьей. У мужа уже вторая пару кроссовок, у меня туфли-мокасины, дочка прошлым летом носили босоножки. Обувь мягкая, легкая, удобная с дышащей подошвой. Смотрите чтобы кожаная модель была, та как часто у них бывает кожаная только стелька.