былоИпрошло• 27 апреля 2014

Автокресло

Знакомые летят с Чехии к нам в гости. Предлагают что то привезти для ребенка-если нам что то надо купить. Из необходимых покупок на ближайшее время - автокресло из 0+ мы уже выростаем. Будет ли это дешевле чем тут купить? Какие варианты посоветуете?
Изначально думала заказывать с Германии - но вот есть вариант сэкономить на доставке.
Стоит ли? Сижу в раздумиях
Благоуханочка• 27 апреля 2014
Не стоит....Мы в Италии купили кресло за 90 евро........

автор былоИпрошло • 27 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Почему? Тут можно купить дешевле?
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2014
в babyzone недорогие и качественные автокресла, зачем от куда-то везти?
тем более там постоянно акции, можно купить очень выгодно)
http://babyzone.ua/company/besafe.html
Благоуханочка• 27 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Почему? Тут можно купить дешевле?
Как я узнала с Кидстаффа то да....