Кусочек Сыра• 27 апреля 2014

Предложите летний стильный костюм мальчику на празднование годика

Девочки, предложите пожалуйста НОВЫЙ летний костюмчик сыночку на годик. Отмечать будем пышно, в кафе, нужно что-то достойное. Цельные человечки не подходят. Хочется чего-то модного, стильного. Возможно, костюм-тройку, но не классический строгий, а с изюминкой. Буду все очень благодарна за советы и ссылочки!
Анка-пулемётчица• 27 апреля 2014
я вот такой заказала с verdbaudet, посмотрите может там еще есть
мы крупные брала 18-24
очень легенький и просто безумно красивый
нам через неделю год, примеряла как раз)

Анка-пулемётчица• 27 апреля 2014
фото забыла
Ягодка опять• 27 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4033649.html В понедельник сделаю доп. фото
Надувная пыль• 27 апреля 2014
мы покупали костюм джентельмена.Это типа бодик,но с бабочкой и штанишками на лямках
БИБИ• 27 апреля 2014
http://www.unicka.com.ua/
БИБИ• 27 апреля 2014
могу сделать на 50 грн дешеввле
Вредняжка• 27 апреля 2014
я покупала с НЕКС ДИРЕКТ красивые рубашки -выбор огромный
Я тут с краю постою• 27 апреля 2014
Мы заказывали на Малыши ТАОБАО такой. малыш был красивенный. Единственный минус для вас он цельный+ желетка