Аноним• 05 декабря 2012

Хрептова грижа, підкажіть ???

Хто знає хорошого лікаря , по лікуванню хрептової грижі , можлиіво хтось теж з тим стикався ???!!! Дякую !!!
Аноним• 05 декабря 2012
Місто?

ОЛЬГА 2012• 05 декабря 2012
У меня посничная грыжа, мне сказали либо операция, либо колоть, когда болит уж совсем нестерпимо. Выбрала второе. И поддержание формы, конечно - физ.нагрузки правильные - занятия с тренером, а так же бассейн. Обошла несколько врачей в Киеве, как именитых, так и не очень - ничего нового не услышала.
А Вам что сказали?
автор Аноним • 05 декабря 2012
ми зробили томографію ( чи як воно правильно називається непомню ), показало що є дві грижі , 5 і 7 мм., але казали що нерекомендують хірургічне втручання , порадили знайти хорошого лікаря і поколоти уколи, але ми неможем знайти хорошого лікаря , ми самі з Львівської обл., але якщо є якийсь хороший лікар у іншій обл. ми згідні і на це..!!!
Аноним• 05 декабря 2012
з якого Ви міста?
Аноним• 05 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19634 тема была почитайте
ОЛЬГА 2012• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас сейчас какая стадия? Если острая, колите диклак, и пластыть олфен клейте на больное место - это Вам совет, опка до врача хорошего дойдете
Играю у края• 05 декабря 2012
здравствуйте, посмотрите в инете методику Бубновского, моему мужу помогло, может у вас в городе тоже есть центр по его методике.
BlebDj• 05 декабря 2012
У меня грыжа большая, с защемлением корешка. тянущие боли в ноге были прямо до слез. Диклак и вся прочая хрень с диклофенаком не помогала вообще. про пластыри вообще уже молчу. Единственное обезбаливающее, которое мне помогло (и то, я вместо одного курса пропила сразу 2 подря, потом еще два раза пила через перерывы, когда боль возвращалась) - это мовалис
Аноним• 05 декабря 2012
http://www.neurosurgery.com.ua/index.php?p=51

Marlenka79• 07 декабря 2012
У меня после МРТ выявили 2 грыжи 9 и 4 мм с защемлянием, говорили, что нужно операцию делать (обезболивающими не пользовалась, была кормящей мамой). Обратилась в клинику вертеброневрологии в Киеве, прошла курс растяжения, массажа, в тренажерном зале занималась и еще потом года два делала комплекс упражнений дома. Кроме того, там еще показывают как нужно двигаться в быту, чтобы не повторялись проблемы. Дорого, но результативно, сейчас все отлично. Только чувствую дискомфорт - сразу зарядочку делаю - и все проходит. Забейте в поисковик *клиника вертеброневрологии киев*