Аноним• 05 декабря 2012
Ваш малыш модник?
Обувь какого цвета,Вы бы предпочли для своего мальчугана от 4 лет?
Результат:
вже голосів:
56 (46.28%)
5.Сочетание нескольких цветов.
18 (14.88%)
2.Коричневого.
16 (13.22%)
1.Чёрного
16 (13.22%)
3.Красного.
15 (12.4%)
4.Синего или голубого.
Аноним• 05 декабря 2012
У меня девочка,но: мне до сих пор непонятно, почему всех девочек одевают в розовое,а мальчиков в голубое.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня эти критерии тоже не понятны,поэтому и спрашиваю.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну смотря на какой сезон?а вообще черного не придержуемся
На любой сезон.
cg070885szb• 05 декабря 2012
в залежності який комбєз , шапочка ... ,від того відштовхуємось яке взуття ..
Аноним• 05 декабря 2012
зашла - думала вопрос про малыша...
а по сути, надо было спрашивать, модница ли МАМА
сформулирован вопрос маме
У меня мальчик.Голубой цвет вобще отсутствует в нашем гардеробе(ну практически).
Черную и темную обувь(впрочем как и одежду тоже не приветствую).
Очень люблю все цветное.Например,желтая осенняя куртка-и желтые ботинки.,красная ветровка-красные кросы.Ну и так далее.Белую обувь тоже люблю.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
зашла - думала вопрос про малыша...
сформулирован вопрос маме
Мама- модница!Хочу понять я одна такая замороченная на разноцветной,яркой обуви для мальчика!
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2012
Вообще выбираю под одежду или ту которая понравится , а не просто по цвету
Я вчера меряла на сына (4,5 года) вельветовый классический костюм, рубашку в мелкую полоску и новые лаковые туфли, так он час ходил по квартире не хотел раздеваться )))) Уже по скайпу всем бабушкам похвалились обновкой, а он всё ходит и на себя в зеркало поглядывает.
И уже недели две ,как сам по себе завёл моду рукава подкатывать на 3/4, как сейчас молодёжь ходит. Я говорю,тебе что жарко? А он : нет, мне так красиво.
А вот и туфли, хочется похвастаться и узнать мнение окружающих.
Ответ дляАноним
о боже это больная тема для меня..я тоже понять не могу. при чём чаще всего до 3 лет мальчики все в голубом -потом цвета меняют почему то. вот верите у меня сын-никогда ни разу не покупала синее или голубое. первые месяца дарили голубые комбезы-и таким друзьям говорила что голубой цвет мы не носим-принципиально) у нас в основном жёлтый красный чёрный,розовый.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
класс,я тоже такие на весну по смотрела.