Бутербродница• 27 апреля 2014
Как часто вы пылесосите?
Я занимаюсь этим ежедневно. Если 1 день не пропылесошу, ходить по квартире противно. У вас тоже так или я одна такая?
Компас Ижевска• 27 апреля 2014
Раз в неделю, считаю, что 2 раза в неделю было бы в самый раз, но не всегда получается..
Хачапууури• 27 апреля 2014
У нас паркет, протираю каждый день, никаких ковров дома не держим, поэтому не пылесосим практически ))
В каждой бочке...• 27 апреля 2014
Тоже каждый день. Когда ребенка не было 1-2 раза в неделю, когда все на работе мусорить не кому). Да и квартира однокомнатная, уборки на 20 минут.
Играю у края• 27 апреля 2014
каждый день а то и несколько раз, плюс полы,когда ребёнок у бабушки,не убираюсь нет необходимости.
Петя-петушок• 27 апреля 2014
каждый день и все равно кажется, сто полно какого-то мусора ( дома 2 маленьких детей)
с_переулочка• 27 апреля 2014
1 раз в неделю делаю генеральную уборку моющим пылесосом. А лёгкую влажную уборку ежедневно.
polina2311• 27 апреля 2014
раза 3-4 в день двое маленьких детей.могу пропылесосить даже в 12 соседи уже привыкли.но муж все равно говорит что дома не убрано