Сиренькая• 29 апреля 2014
Луганск
Девочки что там у вас сейчас происходит? Знакомая говорит что шум, людей много возле ОГА.
бибизяна• 29 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
все это бредни ! у нас тихо !!!!!
сомневаюсь что вы в луганске.
Сиренькая
• 29 апреля 2014
Девочки, честное слово, прежде чем ответить и наехать в окошко хоть посмотрите. Я же не просто так спросила, какие шутки? Вот за вас не волнуюсь а за знакомую да(
Сиренькая
• 29 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ничего не показывает
Она подвисает иногда, но народу там ооочень много.
Благоуханочка• 29 апреля 2014
маски поодевали и геройствуют ! без масок страшно... найдут же быстро, ссыкуны !
Артура Пирожкова• 29 апреля 2014
вот нравятся мне эти ’у нас тихо/больше украинское тв смотрите’, а по городу люди с оружием бегают.
Благоуханочка• 29 апреля 2014
вчера на блок посту Красного луча остановилась и спросила что такое федерализация ? ( у них же все в плакатах ЗА федерализацию ) мне ответили - Девушка, езжайте.... Вам на этот вопрос не ответят !
Благоуханочка• 29 апреля 2014
работать не хотят...вот и занимаются такой хер..ней ! нормальные люди ходят на работу и им некогда !
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Тихо у нас
В Крыму тоже все тихо было...
По теме - сегодня по всей области сепаратисты организовывают митинги под администрациями и исполкомами. Сегодня истек срок, данный правительству для выполнения их требований, и они обещают перейти к более активной фазе действий
Отжигающая• 29 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
От русских флагов уже тошнит
Удалено администрацией...
Реанимация• 29 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, а можно у Вас спросить как там обстановка, 1 мая собираемся с детьми ехать в Антрацит, уже переживаю до головной боли
Благоуханочка• 29 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
холециститная• 29 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 29 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
ТАМ ВСЕ СПОКОЙНО, СТОЯТ 3 КОЛЕКИ 2 ЧУМЫ )))) машины проезжают спокойно.. едте смело !
Компас Ижевска• 29 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
100% ....Похоже такая ´тишина ´ им нравится
Морская свинка• 29 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
От русских флагов уже тошнит
та сил нет, достали