Амели на мели• 27 апреля 2014
Одиночество
Погода шикарная, птички поют, солнышко светит, люди радуются, парочки целуются, а я одна, так одиноко и тоскливо на душе... Как побороть это чувство? Любые советы принимаются и какой фильм посмотреть тоже) Можно гулять, но подруги со своими мужьями, а одной бродить по улицам еще больше усиливает это щемящее чувство.
Амели на мели
• 27 апреля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
mila.crystal@mail.ru
моя почта.

будем стараться не грустить!
Мадам Подлинник• 27 апреля 2014
и я такая же, одинокая. ненавижу, когда парочки ходят в обнимку.плакать хочется
Борец за справедливость• 27 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Присоединяйтесь!будем плакать веселиться вместе
Банка с бутылками• 27 апреля 2014
Ответ дляАмели на мели
Очень позитивный совет
Видимо Вы правы, таки займусь собой и буду учиться быть счастливой не зависимо ни от кого)
Верно, Вас никто кроме Вас выгуливать не будет. Я сама научилась ходить гулять. Это способность развита у детей, а с возрастом все усложняется. Подруга вообще для погулять собаку завела.
Амели на мели
• 27 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
О да, я тоже не могу видеть парочки(
Банка с бутылками• 27 апреля 2014
И поверьте опыту, лучше гулять самой в гармонии, чем с быдлом и приходить домой разбитой и опусташенной..
Банка с бутылками• 27 апреля 2014
А если Вы без парочки, то еще не нашелся достойный Сапог. Как говорят, два сапога пара...