Мэри Попкинс• 27 апреля 2014
вот думаю стоили бронировать или может на Украине ситуация еще ухудшится
хотим в Одессу поехать с детьми, вносит ли бронь или лучше ждать не известно чего7 просто потом боюсь мест не будет , а если вдруг чего - бронь там не возвращают?
Японский Городовой• 27 апреля 2014
Поверьте, ситуация действительно ухудшится, все только начинается, поверьте. Я б с детьми не рискнула.
Мэри Попкинс
• 27 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
те в Одессе может война начаться?
Му ма му ма му• 27 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Почему Вы так считаете? Что ухудшится и в связи с чем?
Кофемания-плюс• 27 апреля 2014
Лучше воздержаться от бронирования на летний период. Езжайте на майские!
Цветик-семицветик• 27 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
в связи с тем.что это рассеатролло
Соображалочка• 27 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Кима_кепка• 27 апреля 2014
Если уже есть деньги на поездку - бронируйте. Если Вы ещё только откладываете, то лучше не рискуйте.
Мэри Попкинс
• 27 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
ну деньги то точно будут, но вот потерять не приятно их..
Кима_кепка• 27 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
те в Одессе может война начаться?
Да не начнётся война. Максимум - это митинги. И то вряд ли.
Му ма му ма му• 27 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
в связи с тем.что это рассеатролло
Все хорошо????
Манный комочек• 27 апреля 2014
Вот и я думаю. Привыкли ездить начало июня, даже конец мая. Буду одна с ребенком. Боюсь.
Бронировать таки не буду. В этот период можно и без брони ехать.
Но все равно думаю о поездке, планировать, не планировать.
Фекла Персиковна• 27 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
те в Одессе может война начаться?
а шо есть предпосылки?
Мао_Мяо• 27 апреля 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Шутите надеюсь!!!! Как раз на майские - ехать не нужно, а на лето - бронируйте...к лету по любому все устаканится. Новости читаю постоянно - на майские в Одессе планировались терракты, задержали одну банду. По любому - раскачивать юг будет путлер.... Цель то - выборы сорвать, т.е. до 25 мая... Поэтому на майские я тоже не еду, хотя у отца день рождения как раз... Поеду после 15 мая -посмотрю по обстановке...
Мэри Попкинс
• 27 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А Вы вообще откуда едете в Одессу?
Днепр
Манный комочек• 27 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а шо есть предпосылки?
Предпосылки есть всюду, где есть пророссийские настрои :(
А Одесса не однородна.
В Киев не страшно ехать, а вот на юг - страшнее.
А Одесса не однородна.
Неваляшкина• 27 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
такие как в Донецкой области, в Славянске, в Горловке?
Однозначная• 27 апреля 2014
Муж мне не разрешил бронировать, сказал, что вообще вряд ли получится в этом году поехать в Затоку.
Фекла Персиковна• 27 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Днепр
ну вот скажу по себе и некоторым моим знакомым,что если бы я хотела отдыхать летом в Одессе,то я бы бронировала.У меня друзья собираются в Крым ехать,так что Вам помешает попасть в Одессу?если произойдёт какой-то форс-мажор(потоп,землетрясение или война),то порядочные люди должны Вам будут броньку вернуть-это же не по Вашей вине форм-мажор случится.
slobodyan_l• 27 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
те в Одессе может война начаться?
А еще не началась?
Фекла Персиковна• 27 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 27 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
а у нас в Харькове сейчас идет колонна пророссийская и гопота в масках с битами. Правда, сегодня было еще шествие за единную Украину наших болельщиков с днепропетровскими
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2014
Бронируйте и не слушайте полоумных анонимов с воплями: Войнаааа,мы все умрем,пора копать окопы и морозить гречку.После выборов все устаканится.
Манный комочек• 27 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Может в николаевскую область в этом году попробовать?
Куда у вас на мое можно поехать с ребенком?
Манный комочек• 27 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Вот и мне муж не разрешает ехать в Одессу, спорим.
Говорит , лучше поднакопим - и в Турцию полетим.
А мне что в самолет два раза, что в родную Одессу - наверно одинаково будет
. Раньше только в Одессу - а счас прям горизонты расширились, чего меньше боимся - летать или заворушек
Залетная Я тут• 27 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
интересно и где те порядочные люди, когда дело касается денег???
Никто денег не отдаст!!!
Я б не ездила в Одессу и область.
Приднестровье - то что хочет Путин. А через Одессу ему ближее. Восток прихватят, примутся за Одесский регион(
Никто денег не отдаст!!!
Я б не ездила в Одессу и область.
Залетная Я тут• 27 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
я была в июне 2 года назад в Одессе на пляже Ланжерон. Еще был не сезон, а уже помойка была редкая(