Завтра не пью• 27 апреля 2014

Завтра удалять ребенку аденоиды, а она сегодня отравилась. Что делать??

Завтра удалять ребенку 7 лет аденоиды, а она сегодня поела огурчиков-помидорчиков. 3 часа рвала, сейчас заснула. Что делать??
Аноним Советчик• 27 апреля 2014
Пнренести операцию.
Аленка 80• 27 апреля 2014
Переносить операцию
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2014
отложить естественно удаление аденоидов!
Наизнанку• 27 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Пнренести операцию.
Копирайторша• 27 апреля 2014
Разве есть варианты?! Перенести операцию однозначно!
Силиконочка• 27 апреля 2014
Однозначно перенести операцию, если Вы не враг ребенку. Удаление-стресс большой.
Доктор Хаос• 27 апреля 2014
Конечно перенести операцию. (не в тему - а Вы как будто не знаете что огурцы и помидоры из теплиц напичканы удобрениями).
Новогодняя пальма• 27 апреля 2014
я бы вообще не удаляла...
автор Завтра не пью • 27 апреля 2014
Проблема в том, что завтра последний операционный день. Операционная закрывается на ремонт. А проблему нужно решать срочно - падает слух и параллельно с аденоидами будет решаться эта проблема. У меня уже волосы дыбом становятся от количества мыслей. Может есть медики или у кого был такой опыт??? Насколько риск велик??
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Удалено администрацией...
автор Завтра не пью • 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Вижу что вы тоже много знаете... И что ребенок у вас никогда не болел и отравлений никогда не было??? Просто так получилось... Вы что думаете я сидела и пичкала ребенка этой гадостью?
ok1904• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
40дней восстанавливается клетка печени, отравление-токсины в печени, 10дней интенсивный курс(энтеросгель, хеппель должны назначить) потом перерыв, аж потом оперативное вмешательство, Вы не боитесь негативной реакции организма ребенка на двойной стресс... хотя даже на некорорых препаратах пишут, если эффект от приема больше от эффекта негативного, препарат назначить... вообщем врачам решать, но проинформировать Вы обязаны об этом случае обязательно
автор Завтра не пью • 27 апреля 2014
Ответ дляok1904
Боюсь, очень боюсь. А еще боюсь, что девочка останется глухой на всю жизнь. И как поступить не знаю
Доктор Хаос• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
извините не хотела Вас обидеть!
Поросенка• 27 апреля 2014
мне в детстве удаляли аденоиды, операция не сложная (как по мне),недолгая,полежала 2 часа после операции (наблюдали чтоб не было кровотечения) в палате и домой..
автор Завтра не пью • 27 апреля 2014
Вы меня тоже простите. Нервы шалят
Поросенка• 27 апреля 2014
посоветуйтесь с врачем-а там и решите что делать.
Миледи• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Нормальный врач даже не возьметься, Вы что, зачем так мучать ребенка. Вы же не знаете, даже что с Вашим ребенком: то ли нитраты, то ли поджелудочная не сработала и т.д, то ли другая кишечная инфекция. Представьте какая она сейчас обессиленная, токсины попали в организм и плюс анастезия, это просто горючая смесь. Если Вы с Киева, могу дать координаты отличного ЛОРа, но сейчас не мучайте ребенка, подождите
автор Завтра не пью • 27 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Здесь нужен общий наркоз. Знаю, что не долгая операция, но наркоз....
ok1904• 27 апреля 2014
Анализ крови покажет, перездадите утром развернутую формулу по срочному, посмотрите сое, гемоглобин и показатель кот показывает аллергию, неужели 1 день решит все вопросы со слухом
ok1904• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я отказалась от операции ребенку по удалению аденоидов именно из-за передложения ’под общим наркозом’
лаМпочка• 27 апреля 2014
Автор, может это знак о том, что не надо удалять аденоиды? После 6 лет большие шансы, что перерастете...
То, что уши страдают откуда узнали? Делали эндосклопию, тимпанограмму, аудиограмму?
Вы из какого города?
ok1904• 27 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Солирдарна. Возможно отравление не из-за огурчиков-помидорчиков, надо наблюдать ребенка, а не мучить
автор Завтра не пью • 27 апреля 2014
Ответ дляok1904
Писала - операционная закрывается на ремонт. Из-за этого весь сыр бор. Иначе бы даже не сомневалась...
Аленка 80• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Медики есть.
Ни один вменяемый анестезиолог не возьмет ребенка на плановую операцию в такой ситуации.
Один из рисков. Ребенок не отошел полностью от наркоза - у него рвота-аспирация рвотными массами-пневмония.
Миледи• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ой да прям. Ну схватил ребенок огурец или помидор, у кого не бывает, ну так получилось, тоже им хочеться, бывает и не заметишь, а уже полный рот чего-то. Уже свершилось, зачем выяснять знали или не знали. Просто пусть окрепнет малышка!
Поросенка• 27 апреля 2014
думаю что самый лучший вариант обсудить все с лечащим врачем, сдать дополнительные анализы а там решать как лучше поступить.р.s мне делали операцию под местным наркозом.
Аленка 80• 27 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Город? Это единственная лор операционная?
Миледи• 27 апреля 2014
АВТОР! А может это знак- обратиться к другому врачу, может действительно можно без операции обойтись, не думали?
лаМпочка• 27 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
а вот это ужас!
сколько вам лет было?