младокошкина• 27 апреля 2014
Нужен ли такой брак?
С мужем вместе 10 лет, пережила многое и измены и предательство....любила...все простила. И вот теперь понимаю что чувств к нему не осталось, пустота. Хотя он изменился, хорошо относиться...Сейчас его две недели нет дома, уехал по работе, и тут я поняла, что мне лучше когда его нет рядом. Вот задумалась, стоит ли дальше жить в таком браке, где слово "люблю" пустое?
Кактус из кожезаменителя• 27 апреля 2014
ну если готовы в том же режиме еще на 10-20 лет - живите.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 апреля 2014
Представьте, что он умер.. Если внутри все та же пустота - не нужен такой брак
Боюсь признаться• 27 апреля 2014
кроме вас не кто это не решит. Вы у себя спросите!!! Подумайте что потом будет, не факт что удачно с кем то сложится, взвесьте все за и против. а если дети есть то тем более!
младокошкина
• 27 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Он Вас любит? Что есть хорошее кроме люблю?
Незнаю...любит ли...хорошее только ребенок.
Накладная• 27 апреля 2014
У меня также. Пустота осталась.... И не знаю что мне делать... Понимаю Вас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2014
Подумайте прежде чем уходить, как вы будете жить без него, если вас все устраивает тогда уходите!
fenist-plus• 27 апреля 2014
Вы это девушкам напишите, которые здесь спрашивают: изменил, прощать? или как жить после измены? и т.д.Жить то можно, а вот наслаждаться жизнью будет трудновато.И однажды вы поймете, что рядом просто чужой человек.А стал таким он давно, ваше понимание этого факта запаздало.
Накладная• 27 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умер - это совсем другое.
Это очень больно и тяжело,потому что с человек был рядом много лет.
А вот жить ли дальше с ним.....
Форс мажор• 27 апреля 2014
Послушайте,милая автор,у вас что девять жизней в запасе,или как?Если сейчас ничего не предпринять то лет через 10 проснетесь и пойме что жизнь прошла и вы все время были несчастливы,жизнь ведь одна и пока мы молоды,должны ею наслаждаться,а также копить хорошие воспоминания,чтобы в старости,оглянувшись,не констатировать с сожалением о впустую прожитых годах.Или пробуйте возобновить хорошие отношения с мужем(романтическая поездка,например) или ставьте точку и начинайте жизнь с чистого листа.
младокошкина
• 27 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Вы правы, однозначно!!!!! Понимание запоздало...
младокошкина
• 27 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Вот именно это я и поняла, что жизнь одна, мне 27 лет и свою история я еще могу переписать!!!)))
fenist-plus• 28 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Всего то!? Моя бабуля в 42 года четвертый раз замуж вышла и в последний.А до этого была в поиске...
Вы еще такая молоденькая, еще столько всего будет! А влюбиться в 30 это совсем не тоже самое как в 18