младокошкина• 27 апреля 2014

Нужен ли такой брак?

С мужем вместе 10 лет, пережила многое и измены и предательство....любила...все простила. И вот теперь понимаю что чувств к нему не осталось, пустота. Хотя он изменился, хорошо относиться...Сейчас его две недели нет дома, уехал по работе, и тут я поняла, что мне лучше когда его нет рядом. Вот задумалась, стоит ли дальше жить в таком браке, где слово "люблю" пустое?
Ганцю в кєдах• 27 апреля 2014
Попытайтесь заполнить это слово смыслом) Уйти всегда успеете...

Кактус из кожезаменителя• 27 апреля 2014
ну если готовы в том же режиме еще на 10-20 лет - живите.
ЧукИГеки• 27 апреля 2014
зачем себя мучить???
Аноним Секретарь• 27 апреля 2014
Он Вас любит? Что есть хорошее кроме люблю?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 апреля 2014
Представьте, что он умер.. Если внутри все та же пустота - не нужен такой брак
Боюсь признаться• 27 апреля 2014
кроме вас не кто это не решит. Вы у себя спросите!!! Подумайте что потом будет, не факт что удачно с кем то сложится, взвесьте все за и против. а если дети есть то тем более!
автор младокошкина • 27 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Незнаю...любит ли...хорошее только ребенок.

Накладная• 27 апреля 2014
У меня также. Пустота осталась.... И не знаю что мне делать... Понимаю Вас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2014
Подумайте прежде чем уходить, как вы будете жить без него, если вас все устраивает тогда уходите!
ОноВамнадо• 27 апреля 2014
Скушно
fenist-plus• 27 апреля 2014
Вы это девушкам напишите, которые здесь спрашивают: изменил, прощать? или как жить после измены? и т.д.Жить то можно, а вот наслаждаться жизнью будет трудновато.И однажды вы поймете, что рядом просто чужой человек.А стал таким он давно, ваше понимание этого факта запаздало.
Накладная• 27 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умер - это совсем другое.
Это очень больно и тяжело,потому что с человек был рядом много лет.
А вот жить ли дальше с ним.....
Лапка• 27 апреля 2014
не стоит
Форс мажор• 27 апреля 2014
Послушайте,милая автор,у вас что девять жизней в запасе,или как?Если сейчас ничего не предпринять то лет через 10 проснетесь и пойме что жизнь прошла и вы все время были несчастливы,жизнь ведь одна и пока мы молоды,должны ею наслаждаться,а также копить хорошие воспоминания,чтобы в старости,оглянувшись,не констатировать с сожалением о впустую прожитых годах.Или пробуйте возобновить хорошие отношения с мужем(романтическая поездка,например) или ставьте точку и начинайте жизнь с чистого листа.
автор младокошкина • 27 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Вы правы, однозначно!!!!! Понимание запоздало...
автор младокошкина • 27 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Вот именно это я и поняла, что жизнь одна, мне 27 лет и свою история я еще могу переписать!!!)))
fenist-plus• 28 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Всего то!? Моя бабуля в 42 года четвертый раз замуж вышла и в последний.А до этого была в поиске...Вы еще такая молоденькая, еще столько всего будет! А влюбиться в 30 это совсем не тоже самое как в 18