Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Посмотрела все фото реально красивых нет. Есть нормальные.есть симпотичные,но прям красивых как писала автор нет ни одной.
Пысы... себя красавицей не считаю,обьективно смотрю на вещи,отношусь к нормальным) Себя люблю такой какая есть.а главное муж любит.
Много было реально красивых, запомнились Липка- Прилипка с 16 страницы, девушка с красивыми губами и на стр.2-3 брюнетка у руля - просто красотка..Но это как на мой вкус.
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки,а я?Никто не пишет мне...
Дайте еще фото, на том не видно лица почти. а фигурка стройная.
Я Главная• 28 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Я с вами согласна.
Действительно, в мире очень!!! красивых девушек не так уж и много.
Когда фигура по красоте конкурирует с лицом, в них нет изьянов, ни лишних прыщиков, ни лишних родинок, они своей красотой поражают, каждый волос как будто у них идеален и каждая черта лица как будто нарисована самым лучшим художником в мире. Они красивы всегда: и когда смеются, и когда плачут, в любой позиции и при любом освещении.
Да, есть такие девушки. Действительно, хочется верить, что их красота призвана спасти мир и вершить какие-то большие дела:)
А я вот с утра, еще в пижаме и с хвостом на голове, мир спасать не готова, потому радуюсь, что на меня эту обязанность не возложили:))
Бойцовская• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я)
Очень даже мило)))))) Красота спасёт мир, а особенно такая как у вас!!!
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну тогда и я себя, чего стесняться раз все показывают, красивой себя не считаю и не считала никогда
Вы похожи на эльфийку из властелина колец, не помню ее имя.
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляБойцовская

Каменная Фрося• 28 апреля 2014
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2014
Ответ дляfootball1
ничего себе - я такую не потяну наверное))))

СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Здравствуйте)
вы похожи на актрису Елену Сафонову)
Бойцовская• 28 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Старалась все фото посмотреть, думала может узнаю кого-то...нет. никого не знаю) Много красоток. Я обычная, но поддержу флешбом))Мож меня кто узнает..
12 баллов, Эффектная дамочка
Король дивана• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы похожи на актрису Елену Сафонову)
Никогда не задумывалась)))
Ответ дляAVRORA _ RY
Прикольно когда свои губы пухлые, моя знакомая сделала губы, такой фонарь учился и рот большеват и кривоват
Мне вот Бог не дал пышных губ, так я балуюсь)) Изображаю губы))))
это вы?лицо знакомое...
Я Главная• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне кажется,Вы очень хороший человек и у Вас много друзей)
:))
вы меня так насмешили:)))
есть такой анекдот где два друга обсуждают девушек и если девушка им не нравятся, они говорят: она такая хорошая в душе)))
Но, если честно,да, я очень хороший человек))
вы меня так насмешили:)))
Каменная Фрося• 28 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Как думаете на сколько лет выгляжу? Вот свежее фото!
21-23?
Поумничка• 28 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
вот ещё, а то фото в лифте год назад сделано.
фига с е лифт, прямо нг стол умсетился )))
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
:))
вы меня так насмешили:)))
Каждый человек вызывает определенные эмоции, смотря на Вас кажется, что Вы легко находите общий язык и являетесь центром внимания)
AVRORA _ RY• 28 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это вы?лицо знакомое...
Я)) может и знакомы)
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
до 25.
парИла я парИла• 28 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
без проблем))
с макияжем,без)))
вы красотка!!!! просто супер!
для меня самая красивая из всех здесь показавшихся!
Ответ дляAVRORA _ RY
Я)) может и знакомы)
я лица запоминаю хорошо, имена-да,беда((определенно видела где-то
вот обычное фото)сколько мне?а то что-то терзают меня сомнения в последнее время...может пора что-то менять?
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Девочки, пару лет любуюсь одной девушкой в друзьях у своей подруги, покажу ее(надеюсь она не увидит и не убьет меня. Как вам она?
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Все отлично у Вас. до 30, мож и 25.
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
На фото куча фотошопа - черты красивые)